Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Вот сейчас начал открываться бегет, и через домашний и через мобильный инет
Башкирия провайдер Уфанет и мобильный мегафон, сайт бегета не открывает (замедлен), через впн все ок, так же часто бывали проблемы с ВБ, яндексом тоже периодически, приходилось на мобильном интернете заходить через ВПН на яндекс и ВБ, странно в общем. 
P.s на мобильном интернете часто помогает простая перезагрузка устройства, он получает другой IP адрес и все работает до поры до времени
sirvilon #:
Если .com станет недоступен из России, варианты 1 и 2 теряют смысл полностью - сайт заточенный под русскоязычную аудиторию без доступа из России это уже не бизнес. Тут скорее вопрос как кто оценивает реалистичность полной блокировки зарубежных доменов в России в течении следующих 1-2 лет?

Нет, это скорее всего не случится с вероятностью 99%, не только .com но и все остальные зоны .

В Китае 1.5 лярда человек, у них там свой мир, да и блокировки они начали еще очень давно, тогда и сайтов было совсем немного

Хостинг обычный или Вип? Ну и кэширование настроить
Да нее, статьи нет)) просто чувство меры было не очень сбалансированным, часто перепивал
Не пью ничего крепче кефира с 2009 года, не умел пить, поэтому бросил. Доволен полностью. Сейчас 40 годиков
Тоже скажу свое имхо. Сейчас рекордно низкая безработица, везде требуются работники, практически на любом заводе кадровый голод (сам работаю на заводе). Когда было золотое время веба было с точностью до наоборот. Логично?
Мое мнение: миров огромное множество, и не только материальных как наш, но и иных. Возможно, в таком состоянии которое даже нам неизвестно.
Devstory :

Все больше говорят о том, что люди массово  помнят то, чего не было. И называется это эффект Манделы.

Примеры искажения реальности: Старуха Шапокляк была без зонтика , Шурик в Кавказской пленнице был в черной смирительной рубашке , Хрущев не кричал "Мы Вам покажем Кузькину мать", стуча ботинком по трибуне. 

В личной жизни тоже такое часто встречается, когда , например, я хорошо помню , как мы куда то ездили или ходили с родственником, другом , а он в упор не помнит и говорит, что такого не было или наоборот.

Как объяснить эти баги вселенной? 

Вот именно, и еще мы не помним наши предыдущие жизни, кем мы там были, вернее в каком облике была наша душа. Возможно в другой вселенной даже:) А говорят, что должны помнить)

Я вот с анидеск мучаюсь, на мобильных операторах в основном глухо, только на провайдерах все работает, хорошо что есть RuDesktop 
Всего: 530