Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Странно, очень странно, сегодня ещё хуже:( ну, будем наблюдать дальше
Колоссальное падение, пошло где-то с 24 декабря, в том году у меня даже близко такого не было. Кстати, как там у adoulz дела? Что то он пропал.
Гугл немного порезал было в октябре, с этого времени пока идёт стабильно и по сей день. Яндекс падение где-то с 13 декабря. Развлекательная тематика
Dambo #:
Выдача уже где то полгода глючнее и глючнее, но сегодня чуть чуть трафик пошел вверх у меня. Наверное просто откат от новогоднео падения.
Что касается 4pda, то как к ним не попаду, так все ссылки в темах битые. Ощущение что там давно ничего не обновлялось. Может потому и падают.

Чтобы скачивать там файлы нужно зарегиться, иначе все ссылки показывает как битые

Как так, не может быть такого чтобы они этого не понимали, это же прямой путь в бездну, так скоро все откажутся просто от директа, а потом уже будет поздно
Аркадий Юрьевич, возвращайтесь пожалуйста 
frank_82 #:
бюджеты может потратили уже? хотя я тоже не помню таких падений. 

А почему у adouz тогда все растет и растет?)

У меня ещё дашборд не скроллится почему-то, сижу через гугл, я думал что-то с тачем, а нет, на остальных сайтах все отлично
Тоже есть падение в обеих ПС, хотя всегда перед НГ самый топовый период был.
А если выставить фуллскрину задержку, например на 15-17 секунд, это не будет нарушением? Или сделать как в адсенсе, появление заставки при каком либо действии на сайте. Уже наверное сто раз спрашивали, но не могу найти.

Может сможет кто нибудь написать скрипт или у кого есть уже решение, для показа фулскрин как в адсенс, после внутреннего перехода на сайте? За вознаграждение конечно, только не космическое)
Всего: 530