Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
А Адсенс как с ботами борется интересно? Надо перенимать опыт
Сегодня резко возрасло количество внутренних переходов в 10-14 раза и отказов с них более 70% такого никогда не было, опять аномалия?
Brat_Sergij #:

да придумают что-то новое. Там, где есть система, всегда будут те, кто эту систему взламывает.

Это станет на грани рентабельности и очень трудозатратно, вследствии этим будут заниматься единицы. Вон в Гугле ведь тоже крутят ПФ? Но таких очень мало. Мое мнение такое, возможно я и не прав

У нас офис ОТП в соседней республике за 135км, думаю нужно набрать как минимум тыщ 20 рубликов и идти за картой. Ну тут скорее к этому времени уже эта тема уйдет 😆
Тоже самое, статистика встала, а реклама крутится нормально
Так-так, сколько там с Яндекса ушло разработчиков и сотрудников (умов одним словом) с начала СВО? Точно больше тыщи было вроде. А Яндекс это очень сложный и технологичный организм, и уход всего нескольких важных звеньев может сильно повредить или разрушить его слаженную работу, мое мнение такое, но надеюсь что такого не будет.
У меня восстановилось, по доходу все нормально без аномалий
РСЯ не открывает уже давненько сегодня, метрика показывает неадекват или вовсе стоит непонятно 
Все правильно сделали, а вообще, я считаю, маркировать нужно только: табак, лекарства, спиртное ну и авто шины можно впринципе.
Когда боты начнут давать конверсии? Нужно им привязать карту в профили там где они тусуются и пусть что то покупают, как среднестатичный человек на среднестатичную сумму. Реальный человек, любой, делает покупки картой в сети, и я думаю что это возможно отследить. Купил товар - человек, ничего не покупает - бот. Вот такое оно беспощадное, мое плоское познание ботовщины )
Всего: 530