Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
У всех доходы в космос улетели, у меня все как обычно, без изменений, и фулскрин тоже как обычно, на обоих сайтах причем.
Так-же в норме все, как обычно 
Даже развлекалово задело получается? Вчера спад по Яндексу был
jpg 20230210_070601.jpg
Gonchar-web #:

Типа раньше такого никогда не было? 😂

Никогда не было и вот опять

Svonder #:
В adsense (admob) с 1 февраля  тоже упал доход на 30-40% (зарубежный трафик), просел ecpm. Тема по этому поводу есть на реддите.

Да, в соседней теме и в Адсенс говорят упал доход, но не у всех вроде, короче все так-же как и здесь. Похоже ИИ доверили все)

Чем дальше в лес - тем толще партизаны
byagukan #:

С 1 февраля мой доход вообще упал в 40 раз 😂

Роботность не поперла?

Вот такую интересную штуку нашел, забугорный сайт, расчет доходов от Адсенс 2023 https://snigel.com/blog/adsense-revenue-calculator

Чё-то какие то суммы космические он выщитывает )) даже для стран 3 уровня
Вот пример, только что, есть блок на самом верху из 5 объявлений, и мне во всех 5 вышел дзен 😆
Лично мое мнение: реклама, показатель экономического состояния. Реклама идёт - движение идёт вперед, или наоборот(
А в Адсенс как интересно за бугром? Никто не узнавал, может и у них тоже спад, поидее логично было бы, экономики сейчас везде под ударом
Всего: 530