Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Had #:

Поддерживаю. От врачей надо держаться подальше. Чем дальше - тем здоровее будешь.

Смотря какой врач, если тот кто не может простуду от ветрянки отличить то согласен, а есть врачи от бога, которые спасают жизни каждый день, таких слава богу ещё достаточно, но они Сейчас в основном в крупных городах

Я конечно ничего против вегатерианцев и веганов не имею, это их личный выбор и если бы я захотел, то тоже стал бы вегатеринцем, но не хочу 😄. Но горцы например, имеют большой ассортимент в питании из мяса в основном баранины, а живут дольше всех, вот статейка интересная 
У меня группа крови II+ нам мясо обязательно, так как без него эта группа крови не сможет прожить )
А я бы в перекресток сходил, был как то один раз в Уфе там, очень понравилось, цены были низкие и большой ассортимент, в моем приложении банка там постоянные жирные кешбеки, а у нас в городишке его нет((
А Гугл серч консоль показывает тоже рост?
neutomim30 #:

Это техника выпиливания Гугла чтоль? Именно он наиболее роботный теперь.

Вебмастерам предлагается его запроетить через Хтасес видимо)

Проанализировав детально, все таки есть у меня тоже небольшое количество простых пользователей в роботах и с Гугла и Яндекса и закладок, разница с Li (меньше) примерно на 10% 

Роботность в отчёте увеличилась раза в 2, но зато теперь стата чистая, предполагаю что 99% без ботов. Не уж-то свершилось? В Li все так-же)
ardova #:
МЯсо, свинина, упала. 300-320 мякоть, супер! Говядина, да, в небеса улетела под 700..

У нас свинина только чуток поднялась, было 183 стало 200р./кг. Ну у нас ее мало берут в Башкортостане. Курятина тоже в адеквате пока, в районе рублей 200/кг. Пошел свежий урожай и цены на овощи и фрукты тоже вниз поползли по тихому.

Я тут как то наврал, что у нас в Башкирии мясо говядины 360 руб/кг. Исправляюсь, у нас 500 руб/кг на рынке
Aurums #:

Особенно на удаленке, все с моб сидят и работают)))

Есть и такие кстати ))) лично знаю

Всего: 530