Поддерживаю. От врачей надо держаться подальше. Чем дальше - тем здоровее будешь.
Смотря какой врач, если тот кто не может простуду от ветрянки отличить то согласен, а есть врачи от бога, которые спасают жизни каждый день, таких слава богу ещё достаточно, но они Сейчас в основном в крупных городах
Это техника выпиливания Гугла чтоль? Именно он наиболее роботный теперь.
Вебмастерам предлагается его запроетить через Хтасес видимо)
Проанализировав детально, все таки есть у меня тоже небольшое количество простых пользователей в роботах и с Гугла и Яндекса и закладок, разница с Li (меньше) примерно на 10%
У нас свинина только чуток поднялась, было 183 стало 200р./кг. Ну у нас ее мало берут в Башкортостане. Курятина тоже в адеквате пока, в районе рублей 200/кг. Пошел свежий урожай и цены на овощи и фрукты тоже вниз поползли по тихому.
Особенно на удаленке, все с моб сидят и работают)))
Есть и такие кстати ))) лично знаю