Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
yu-ooo #:

Видим прошлое - 500 мл лет назад.

И 13.5 млрд лет назад 🥴, ну во вселенной понятия времени нет, а для нас это капец много, там уже наверное все по другому, а это мы узнаем когда посмотрим в телескоп всего-то еще через 13.5 млрд лет))

Я уже накидал будущий дизайн блоков, будет рофл если это сбудется 😆
jpg prikol-block.jpg
dndz-sat #:

Seo под это не подпадает, как и рекламные статьи. Где-то видел разьяснение. А вот RTB и тизерные ссылки - Да. 

Тут ведь про это не написано: "Закон о маркировке охватывает большинство рекламных форматов, но есть и исключения. Например, email-рассылки и push-уведомления не подлежат обязательной маркировке."

Не, я понимаю если бы с 1 сентября 2023 года все это началось, как обычно Гугл предупреждает об изменениях в работе, у людей время бы было подготовиться хоть, а тут меньше месяца это конечно мощно
seodozer #:

Платить вроде будут только рекламодатели :)

Все зависит от суммы оплаты)

seoalbatros #:

Затрагивает.

"за исключением рекламы, размещенной в телепрограммах и телепередачах, радиопрограммах и радиопередачах, распространяемых в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»"

Если что-то всплыло на твоём сайте должно быть маркировано и по API мгновенно отправлено в ЕРИР. Скорее всего, по аналогии работы ЕГАИС.

Да нет наверное, это ведь замедлит сайты и-так работающие медленно, да и реализовать это сложно будет и нагрузка будет дикая, скорее всего у допущенных к показу с токеном просто будет метка на обьявлении

Alex_Black48 #:
Надо просто немного потерпеть. В 2030 заживем.

В 2023 ты хотел сказать? 😄 Ошибся немного

Ещё есть вопрос об оплате маркировки, вот есть маркировка например молочной продукции, там каждый куар код стоит то-ли 60 то-ли 70 копеек, а тут бесплатно? Если так-же будет как с молочкой то это как бы недорого 😄 ну токен явно бесплатно никто делать не будет, это ведь тот же ЭЦП по-сути, только для товара, тоже написано на 1 год
Ну алгоритм для рекламодателей вполне понятно расписан, а вот что делать и как быть для партнёров и площадок я не понял ничего
inkubus #:
ну не только мясо, но и уровень жизни и медицина. нельзя считать только одно что то. А так да, мяса надо есть меньше...

Ну мы уже с говядины слезаем потихоньку, 😄 цена за кг 500руб переваливает, для нашего маленького городишки, где средняя ЗП 18т.р. это очень дорого, в начале года стоила в районе 280р/кг

Всего: 530