Видим прошлое - 500 мл лет назад.
И 13.5 млрд лет назад 🥴, ну во вселенной понятия времени нет, а для нас это капец много, там уже наверное все по другому, а это мы узнаем когда посмотрим в телескоп всего-то еще через 13.5 млрд лет))
Seo под это не подпадает, как и рекламные статьи. Где-то видел разьяснение. А вот RTB и тизерные ссылки - Да.
Тут ведь про это не написано: "Закон о маркировке охватывает большинство рекламных форматов, но есть и исключения. Например, email-рассылки и push-уведомления не подлежат обязательной маркировке."
Платить вроде будут только рекламодатели :)
Все зависит от суммы оплаты)
Затрагивает.
"за исключением рекламы, размещенной в телепрограммах и телепередачах, радиопрограммах и радиопередачах, распространяемых в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»"
Если что-то всплыло на твоём сайте должно быть маркировано и по API мгновенно отправлено в ЕРИР. Скорее всего, по аналогии работы ЕГАИС.
Да нет наверное, это ведь замедлит сайты и-так работающие медленно, да и реализовать это сложно будет и нагрузка будет дикая, скорее всего у допущенных к показу с токеном просто будет метка на обьявлении
В 2023 ты хотел сказать? 😄 Ошибся немного
Ну мы уже с говядины слезаем потихоньку, 😄 цена за кг 500руб переваливает, для нашего маленького городишки, где средняя ЗП 18т.р. это очень дорого, в начале года стоила в районе 280р/кг