Есть предположение, что каждый, кто сейчас испытывает падение доходов в РСЯ, систематически высказывался против действующей власти (дома, на работе, среди друзей).
Когда вы говорите о какой-то вещи, то замечаете, как выдача вам рекламы начинает соответствовать вашим разговорам. Так и с критикой власти. Думаю, что яндекс ввёл такие алгоритмы.
Наверняка, не случайно это началось перед выборами.
Не случайно в службе поддержки вдруг объявился персонаж Алдарис. Для обычного человека, это какие-то вымышленные сюжеты и герои. Те кто в теме знают, что христианский меч это слово. Слышали такую фразу: Меч, исходящий из уст? Битвы происходят словом. А слышали, что язвительное слово это лук? (псалом 63, пункты 3 - 7.). Расследования, которые делала оппозиция это применение лука и меча. Не случайно Навального в Америке называли русским богатырем. Он применял лук. Ессно после такого власть должна защищаться.
Это означает, что Яндекс (возможно) используется для борьбы против тех, кто высказывается плохо о власти. Но это всего лишь предположения и мои выдумки.
А вы говорили плохое о нынешней правящей элите? Совпадает с потерей доходов или ничего такого не было?
Скорее наоборот))) а доход падает 😁😂😂😂
В разделе Сайты слева
Там сайт есть, но просит проверку почему-то.
Если вы удаляли из эдсенс, то снова его не возьмут. По глупости и незнанию в свое время удалил из эдсенс пару сайтов. Сейчас снова не пускают. К сожалению.
Я вроде не удалял ничего, просто блоки снял. А как сейчас проверить то вообще?
В любой другой стране. В аккаунт в рф эдсенс не принимает новые сайты от слова совсем.
А у меня не новый сайт, он был в адсенс до всех этих событий. Всё равно через другую страну?
Повёлся, проверил. Нет. Изменений нет.
Но всё равно спасибо, большинство тут будут молчать если рост пойдёт.
Я бы сказал, но всё идёт так же уныло....