Ага, последние 10 лет только рост же в рся был, деньги девать уже некуда. Эта рыба давно гниёт и без последних потрясений.
Ну в том году, с чисел 17-18 февраля действительно был рост, но падение ещё ниже, чем до него было)
О, добро пожаловать в наш клуб )) Ты не один такой, у меня и ещё у других людей тоже самое случилось, только у меня ещё раньше это произошло, в январе. Я тоже писал в тех.под-ку, сказали нет никакой пессимизации и скинули свод рекомендаций из своего справочника. Я думаю они и не смогут дать внятный ответ, потому что за это теперь отвечает ИИ.
Да тоже наблюдаю, по мимо падения заработка с января, теперь ещё и существенно трафик сыпется, хотя всё только улучшается на сайте и новые материалы добавляются. Этот год очень ужасно начался....(((
У меня вообще всё повалилось, посещалка в 4 раза упала, про доход молчу. Написал в поддержку , какого черта, на сайте никаких изменений не вносилось с декабря, но с января всё хуже и и хуже. На что они мне просто прислали выписку рекомендаций из справочника, хотя я четко обозначил вопрос - "Есть ли какие то санкции в отношении моего сайта". Я конечно слышал от людей в этой сфере, что выдачу Яндекс сильно трясет сейчас, но не настолько же, никакой мотивации продолжать 😟
Да у меня посещалка тоже смачно падает и также ответили, что всё впорядке и т.д.
А смысл? Я каждый день новые статьи выкладываю. 100% уник. Пока не расхватали всякие дзены.
Ну, если они не приносят много трафика, может дело в их качестве и востребованности?)
Что делать? Да ничего не сделаешь... Разговоры для бедных в пустоту...
Можно делать новые, актуальные материалы))