Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
comixhere #:
что то официальным представителям Яндекса даже и сказать не чего... как страусы голову в песок

А что они вообще отвечают?

Dambo #:

С учётом, что в 2020 и 2021 годах доход в январе был около 20 тысяч. Минус 15% с каждым годом только дурак не посчитает значительным падением . Особенно с учётом инфляции. 

Ну так тогда и гугл ещё был....😉😁 Надо к нам китайскую КРС и будет праздник 😂😂😂

Dambo #:

Да уж... Сегодня у меня в итоге денег меньше чем в новый год вышло . А доход в этом январе на 3 тыщи меньше  января прошлогоднего  15 тыс против прошлогодних 18.

Ну ещё завтра 1 один день) А вообще получается,  что нет никакой особой разницы в падении с тем годом....

И доход от рся в минус и трафик туда же))) прекрасное начало года 😂
Ну когда уже там рост на 200 % и плавное снижение?) 😁😂😂
Дядя Федя #:
Что-то не сходится, хотя мне до этого нет дела.

Так это комментарии уже только по теме, январского падения. Что не сходится? До этого я тут вообще не сидел....

Дядя Федя #:

Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".

А если по существу,  я летом того года перешёл,  в нынешнюю рекламную сеть и в целом меня всё устраивало,  особенно в декабре того года, но резкий обвал в январе,  меня сильно расстроил.  И я просто пытаюсь понять это действительно везде сейчас такая беда или только у них. Ищу ответы, пытаюсь понять как лучше монетизировать,  кому доверять.  А свой вопрос задал, прочитав комментарии.... Хотел узнать у тех кто постоянно этим интересуется,  есть ли смысл в таком количестве рекламы как у меня сейчас,  вот и всё. 

Дядя Федя #:

Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".

Если я тут был зареган,  это ещё ничего не значит,  я сюда и не заходил. Сайтом не так давно стал заниматься.  Если плохо со зрением,  то ссылки тут нет на сайт, а просто текст.

Здравствуйте,  плохо разбираюсь как грамотно настроить рекламу и расположить блоки. Что можете подсказать для сайта giffs.ru. спасибо. 
Noven #:

Стата есть, а количества вознаграждения нет. У меня тоже счас 400-500. Но вознаграждение 13 руб.))

О том и речь,  всё пообрезал и дату)

Всего: 446