А что они вообще отвечают?
С учётом, что в 2020 и 2021 годах доход в январе был около 20 тысяч. Минус 15% с каждым годом только дурак не посчитает значительным падением . Особенно с учётом инфляции.
Ну так тогда и гугл ещё был....😉😁 Надо к нам китайскую КРС и будет праздник 😂😂😂
Да уж... Сегодня у меня в итоге денег меньше чем в новый год вышло . А доход в этом январе на 3 тыщи меньше января прошлогоднего 15 тыс против прошлогодних 18.
Ну ещё завтра 1 один день) А вообще получается, что нет никакой особой разницы в падении с тем годом....
Так это комментарии уже только по теме, январского падения. Что не сходится? До этого я тут вообще не сидел....
Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".
А если по существу, я летом того года перешёл, в нынешнюю рекламную сеть и в целом меня всё устраивало, особенно в декабре того года, но резкий обвал в январе, меня сильно расстроил. И я просто пытаюсь понять это действительно везде сейчас такая беда или только у них. Ищу ответы, пытаюсь понять как лучше монетизировать, кому доверять. А свой вопрос задал, прочитав комментарии.... Хотел узнать у тех кто постоянно этим интересуется, есть ли смысл в таком количестве рекламы как у меня сейчас, вот и всё.
Если я тут был зареган, это ещё ничего не значит, я сюда и не заходил. Сайтом не так давно стал заниматься. Если плохо со зрением, то ссылки тут нет на сайт, а просто текст.
Стата есть, а количества вознаграждения нет. У меня тоже счас 400-500. Но вознаграждение 13 руб.))
О том и речь, всё пообрезал и дату)