Только наоборот сначала рухнул доход, а потом уже стал падать трафик 😁😁😁
Header-Bidding, по простому аукцион, нескольких рекламных сетей.
партнерка тоже кушать хочет, то на то и выйдет) только яндекс в отличие от партнерки налоги платит и отчисления в ПФР
Так платите так же доход на самозанятость?) Вы сравните сколько там будет выходить и тогда делайте вывод. Разве сейчас Яндексс платит в ПФР? Это было когда 13% было, а сейчас самозанятость, всё сам, всё сам)))
Сегодня у меня самый низкий заработок в РСЯ за последние 7-8 лет. На треть меньше вчерашнего, на 60% меньше того, что было неделю назад. Денег просто нет. Раз в час капает 2.5 рубля. Клики уже часов 8 на одном месте застыли.
А почему вы уперлись в яндекс? Может попробовать HB, например с помощью партнерки. Не золотые горы, но всяко лучше, чем один яндекс, а если случится чудо, и решат работать честно, то наладится и в рся?.
Да посыпалось малость после праздников, пока -30к уников 😅
После 8го марта обвал (( резкий. До этого плавный 🤣🤣🤣
Да и у меня, недавно начал обваливаться.
Возможно, скоро ситуация изменится. А если нет, то на завод?
А какие есть предпосылки, что ситуация изменится?