Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Vladimirpda #:

Если это так - отличный способ избавляться от конкурентов в выдаче. Такое нужно не учитывать как поведенческий фактор для сайта. Но наказывать за это сайт - странное решение.

Почему странное? Это махинации и жульничество,  так ведь? В тюрьму никого не сажают, но должно же быть наказание,  если их поймали? А мне вот интересно,  эти накрутчики ведь могут и в негативную сторону, конкурентам крутить? Как вот тут быть хз....

Sdrozdov #:

И тут закралась мысль, что Яндекс таким образом убирает сайты, по которым ведется нагул и не засчитывает нагул профилей на таком сайте. Так борется с накрутчиками, убивая по пути информационные сайты.

Если в апреле сайты,  где предполагались накрутки пф пропали из верха поиска и принтерест ссылки были ниже, сайтов на которые ссылаются,  то с начала мая, опять всё верхдном....(((

Artem189 #:

Нас смутили гигантские черные квадраты! Что это?

Это скришот с телефона, обычный формат, скрина с компа не устроил форум серча)))

TonyBlackberry #:

Просмотры увеличиваются у многих страниц или только у какой-то одной? У меня был подобный график, пока не заблокировал одного бота, долбящего одну страницу.

У нескольких страниц,  это прям резко, где-то со 2 мая так. Что то похоже было в марте, апрель,  стабилен был)))

Shelton724 #:

Что-то к Вам на выходных и праздниках народ ломится в основном. Развлекательная тематика или тематика "о праздниках"?

Вас не смутило, что в апреле то этого не было и в целом примерно одинаково шло....)))

Мой стабильный апрель и май на препаратах)))
Разница между апрельским и майским трафиком, какой будет доход, сложно угадать, сегодня опять дно)))
Здравствуйте,  такой вопрос можно ли на сайте размещать ссылки букмемекерок и т.д. вот если например легалбет предлагают рекламу, они вроде как официально подтверждены.... какие необходимо действия выполнить, чтобы всё было легально? Спасибо.
Заботушка Русь #:
Проблемы нет, говорят в поддержке РСЯ. Только кол-во запросов с 2022 года выросли в почти 20 раз!!! Мы будем жаловаться в инстанции? Хотя бы для привлечения внимания. Тут же был пример письма. Или просто мусолить будем тему??

У вас тоже падение резкое? Когда началось и на сколько?

Сегодня опять пляски с позициями в поиске, какой-то абсур,  всё что приносило трафик послетало,  старые материалы вышли вверх,  но значительно меньше трафик,  чем было.... что за Майский шторм? У кого как? Есть ли какие-то новости в этом плане?
Всего: 446