Ждите 10 мая, щас все люди еще отдыхают, с 28 по 1 апреля, и щас пасха будет, а потом 9 Мая, в этот период всегда с траффиком тяжело
Я думал сейчас 2 рабочих дня)) и падение существенное, от вчерашнего 30% получается. Если честно я уже совсем запутался как они там ранжируют.... было падение с февраля по середину апреля (я в это время работал и делал как раньше) Потом с серины апреля, всё вернулось, как было раньше.... А сегодня опять, здравствуйте.... хотя ничего глобально не изменилось (((
Россиянам никак. Только, если у вас есть сим карта, счет и внж (проверяют по фото) другой страны
То есть впринципе можно кого-то попросить зарегать сайт в гугле, чтобы рекламу через аукцион вставлять, на бурж трафик?)
Почему?) На гогетлинкс норм ссылки есть и ценник хороший)))
Это уже даже не смешно.... мы снижаем доход в 3-5 раз. Ой простите с вас ещё 300 рублей, забыли на вашем сайте статистику подкрутить 😁🤣🤣🤣
Кто то тут шутил, что скоро надо будет доплачивать за показ рекламы на своём сайте...
В каждой шутке......