Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
У кого ещё так с фуллскрин?
Дядя Федя #:
Ну на выходные падает, конечно, но с учетом что во все выходные с начала года она тоже падала, все равно заметное падение в 1,5 - 2 раза. До этого был самый малодоходный день (у меня) - 8 марта. Теперь рекорд побит, хотя вчера ни праздника не было, ни выборов, ни т.д.

Да вчера, все следили за событиями в Москве,  а сегодня траур (((

Она верно про этот сайт написала, есть ещё сайт otkritkis.com, так же как и галера.ру(в примере выше),  парсят и воруют контент отзеркаливая его, порой высоко в выдаче,  у них главные выглядят чисто, и не видно всего, что на них есть на самих сайтах не видно, но в поиске они есть, я много раз жаловался на них, особенно на тот сайт который написал,  реакции 0.
Я правильно понимаю,  что у кого трафик упал в 2 раза и до сих пор не востановился,  надеяться не что?) Новая реальность?(

Вот такие дела(

Noven #:
Выборы прошли, вроде налаживается все. У меня вчера был рост. Небольшой, всего 10%.

Рост от чего от 200% падения?) Очень смешно)))

Vladimir SEO #:

Да график унылый, но почитай ветку про гугл апдейты - там на порядки хуже

А можешь ссылку дать? Спасибо. 

Просто тут некоторые пишут, что им помогло,  трафик восстановился... вот я и спросил)
Vladimir SEO #:

Сейчас идут два больших апа плюс нововведения будут с 5-го мая. Что делать никто не скажет пока не проанализируем все после апдейтов

Вот такой унылый график,  а на фоне падения, дохода от рся, совсем плохо (((

jpg xpjz-toidle.jpg
Здравствуйте,  после 8 марта в гугл и яндекс упал трафик,  если в яндекс сейчас более менее лучше стало. То в гугл там и осталась просадка более, чем в 2 раза. Подскажите,  что делать? Спасибо. 
Всего: 446