Да вчера, все следили за событиями в Москве, а сегодня траур (((
Вот такие дела(
Рост от чего от 200% падения?) Очень смешно)))
Да график унылый, но почитай ветку про гугл апдейты - там на порядки хуже
А можешь ссылку дать? Спасибо.
Сейчас идут два больших апа плюс нововведения будут с 5-го мая. Что делать никто не скажет пока не проанализируем все после апдейтов
Вот такой унылый график, а на фоне падения, дохода от рся, совсем плохо (((