Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Evermay #:

Да это временно. Если трафика нет, т.к. весь он тусит на комсомолке, то хватит этой инерции еще на месяц-два-три. А потом даже у самого упертого возникнет вопрос - зачем? Ну или банально кушать захочется.

Если бы он весь на комсомолке сидел это одно дело, а когда твои же социальные сети на первых местах вместо сайта, другое. Я же вроде писал, что за момент этого спада, переходы из вк на сайт, уже в 3 раза выросли.... какой в этом смысл для яндекса? Если на моём сайте их реклама,  то уж лучше наверное,  пусть даже за копейки её показывать,  а не группу из вк,  с тупо ссылкой?)

Vladimir #:

Это не проблема, это один из факторов выдачи, который вернули. При этом могут оставить, могут и убрать





Владимир, о чём можно говорить с человеком,  для которого падение трафика с 28к до 13,7к, за 13 дней это не проблема. Для которого,  когда на первых двух строчках в поисковике,  ссылки из вк и постилы на один и тот же сайт с информацией, а сам сайт дай бог на второй странице,  не проблема,  а фактор 🤣 дай вам бог побольше таких факторов и вы их используете). 

А вообще мой вам совет, не сидите тут в пустую. Открывайте скорее курсы от "Володи- Дилетанта". У нас нет проблем,  у нас только факторы. Мы знаем, как их использовать,  но вам не скажем. У нас только чистая горная вода. Вода и факторы наш девиз 😂😂😂.

Vladimir #:

Т.е дал вам реальный совет - данный фактор можно использовать
А не плакаться по этому поводу на серче, при этом еще и письма писать Яндексу - исправьте🤣





Я понял, что вы дилетант,  спасибо.  Опять куча воды, 0 полезной информации. Дам вам совет, не сидеть, в ветках где люди обсуждают проблемы,  если все ваши советы сводятся к - не плакаться. Ещё раз вам скажу, что в яндексе ответили, что так не должно  быть, и изучат проблему. Славу богу, там не такие дилетанты сидят. Дам вам ещё совет, вы могли бы тут не сидеть,  а заниматься сайтом, хотя для этого надо знать, как....

Vladimir #:

И тогда, и сейчас, не смотря на то, что подмешивание убрали. - Последние годы, Яндекс это убрал.

В результате расколбаса это вернулось на круги своя и если вы это не использовали ни раньше, ни сейчас, естественно у вас изменилось, у меня же все по прежнему. 





Так вы сами пишите, что это убрали, а сейчас вернулась проблема! Значит она есть! И когда вы говорите,  что её нет, сами своим словам противоречите. Вместо того,  что бы написать,  как вы это решили и помочь людям. Вывода 2, либо вы врёте,  либо дилетант, пустые слова, без реальных советов, для тех кто столкнулся с проблемой и не знает, как конкретно её решить.

Vladimir #:
Это вы не читаете, и желаете понять, что нужно изучать процессы а не плакаться на серче ).
Так никто и не плачет. Я обсуждаю проблему, которая возникла у меня.  Вижу, что есть люди со схожей проблемой + яндекс поддержка признала, что это ненормально и так не должно быть. Из этого можно сделать вывод,  что вы дилетант и ваше мнение может быть опасно, для адекватных вебмастеров. Тем более, что у вас якобы проблем нет, но вы тут сидите и вводите людей в заблуждение.

 

Vladimir #:

Ну да у вас как всегда виноват Яндекс но не вы сами))
Колбасит, и что? Ищите почему колбасит именно ваши сайты. 

Вы вообще читаете,  что вам пишут? Русским языком написано, что месяц назад было всё впорядке, изменений на сайте не было, только новые материалы. Чего искать то на сайте? Такое ощущение,  что с ботом общаемся....😂😂😂 

Vladimir #:

Суть Гуглить не в   - "формулировать грамотный поисковый запрос", суть когда вы научитесь искать ответы на стоящие перед вами вопросы?
- полная версия страницы в интернете со всем содержимым показывается ниже, чем репосты из соцсетей
- причина этого описана в инете еще лет 10 назад, на серче  сотни тем по этому вопросу

А через 10 лет виноват в этом оказался Гугл с Яндексом. Парадокс? Нет:
Яндес колбасит, но основы то знать надо

Что вы несёте? Если в апреле всё было впорядке,  сейчас,  массовый обвал и эти ссылки повылазили... то кто виноват? Тот кто ищет не правильно?)))

Вот у меня тоже самое с конца апреля,  особенно в мае трафик просел, вбиваю запросы по одному нормально,  по двум другим эти социальные сети вверху, сайта вообще не видно. Притом в некоторых случаях, сразу 2 - вк и постила. По другим запросам,  принтерест. А да ещё в статистике,  переходы из вк,  более,  чем в 2 раза выросли за этот период,  это чётко видно. 
А кто замечал, у меня ссылки с принтереста, постилы и вк, которые ведут на сайт, находятся в топе, а сайт на 2ой странице 😁😁😁
Скажите,  кто нибудь заметил ещё изменения после апа 25го апреля,  я ощутил в начале мая.... 
Всего: 446