Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
oceanu #:

Да я собственно ничего никому не доказываю. Спросили "Как месяц начался", ну ответил, вот так начался))

А сколько подписоты в ТГ, если не секрет?)

oceanu #:

Подкидываю идею. Рост доходов на моем графике обусловлен кратным ростом cmpv на телеграм-канале, монетизируемом через РСЯ.

Кстати, такие показатели в ТГ канале, просто 100% подтверждение, жульничества, насколько я понимаю там РСЯ обязан отдавать 50%, а на сайте творит, что хочет... отсюда и такие показатели.... это ещё раз говорит о непорядочном подходе к вебмастерам((( так как факты на лицо....

oceanu #:

Подкидываю идею. Рост доходов на моем графике обусловлен кратным ростом cmpv на телеграм-канале, монетизируемом через РСЯ.

Ну я так и понял, тг каналом уже занялся потихоньку.... Ну так вы бы для остальных сразу пояснили, что сайт тут ни причём,  а то обрадуются зря....) 

oceanu #:

Да кто ж может запретить)) Показывайте и вы свои достижения.

А у меня нет достижений с 28 декабря 2023 года, с того момента всё уныло, с небольшими просветами, да и ветка не про достижения. Я тут смотрю, как в целом дела обстоят,  может кто подкинет идей 💡 для монетизации и т.д. а так работаю над проектом,  но поразительно,  что даже увеличение трафика никак не помогает...((( Очевидно нужен честный партнёр,  в рекламе,  который дорожит своим именем. 

indiweb #:

Это как это?

Ну я не совсем корректно написал, не аккаунт, а площадку, через бурж аккаунт,  но площадка .ru поэтому есть основания полагать, что не всё так печально как вы думаете.... и да я уверен,  что бизнес побежит, бегом возвращаться там где можно, чего уж и сейчас многие обходят санкции, идейныйх единицы))) Или вы реально думаете,  что гугл и макдак ушли по своей воле из-за моральных принципов?)))

oceanu #:

Нормально начался:



Что за убогий график?) Где года, трафик(показы)?) Я такие палки тоже могу показать...

kalmarsw #:

Откуда берется эта вера в то, что после завершения боевых действий все бизнесы бегом побегут возвращаться в Россию. Это если и произойдет, то еще весьма нескоро. Адсенс точно не вернется в обозримом будущем.

Кстати, сейчас при попытке отправить росс. аккаунт Адсенса на проверку, он пишет: 

Товар недоступен

Этот товар больше не доступен в стране или регионе, к которым относится ваш аккаунт.

А у меня, получилось в этом году вернуть акк в адсенс, на монетизацию бурж трафика... и что это значит?) Тогда я прав получается?)

Мне просто интересно почему они так наглеют, для чего это? Я логику не понимаю или там прекрасно понимают, что после остановки боевых действий (а очевидно это предвидется) адсенс, тем или иным способом вернётся, ибо бизнесу плевать на мораль, как макдаку, который после прихода Трампа,  послал всех лгбтшников лесом.... и это просто агония.... я не знаю.  Но в любом случае,  зачем рубить сук на котором сидишь.... как верно замечено... Нейро, конечно может и хорош во многом,  но создавать нового или предвидеть новости,  он не может....
Ну что, как у кого Февраль начался?)
Возник вопрос кто нибудь монетизирует видео ролики на сайте instream,  какие цены там сейчас?
Всего: 446