Так это плохо или хорошо? 🙏
Ну радуйтесь, если посещалка хорошая)))
По сравнению с 4-ым января доход разделился ровно в 3 раза. Уже с иронией и практически без надежды наблюдаю за графиком. Греет мысль, что я не один такой в этой лодке. Все на ДНО! Господа. Судя по всему, до него еще далеко.
https://www.youtube.com/watch?v=vLGtaar1Veg
Ребята, из рекламных партнерок, говорят (ожидают) улучшения после 20х чисел. Мне сказали, что всреднем просадка у всех сайтов 15-30 %.