Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Вот так бы было каждый день,  только в рост 😂😂😂 А вообще ситуация печальная,  не понятно, что делать (
Евгений Макеев #:

Так это плохо или хорошо? 🙏 

Ну радуйтесь,  если посещалка хорошая)))

Интересно как в эту тему попал,  человек с такими показателями?)) Боже, у меня всё слишком хорошо,  ок гугл как понизить доход от рся 🤣😂🤣😂🤣
Idonat #:

По сравнению с 4-ым января доход разделился ровно в 3 раза. Уже с иронией и практически без надежды наблюдаю за графиком. Греет мысль, что я не один такой в этой лодке. Все на ДНО! Господа. Судя по всему, до него еще далеко. 

https://www.youtube.com/watch?v=vLGtaar1Veg

Ребята, из рекламных партнерок,  говорят (ожидают) улучшения после 20х чисел. Мне сказали,  что всреднем просадка у всех сайтов 15-30 %.

Такого дна я ещё никогда не видел.  Уже пару дней читаю и что то настроения не прибавляется. Даже последние дни декабря были хороши по доходу, несмотря на то что ставка была меньше обычного.  А потом как серпом по Я..ам(((.
Отличная Партнёрка, Перешёл с Голого Яндекса примерно 6 месяцев назад, пока всё радует, (особенно качество поддержки). Мой сайт giffs.ru. Есть много вариантов куда развиваться, в плане увеличения % засчитанных просмотров. Желаю успехов и стабильного CPM.
Всего: 446