Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
У Яндекса, сегодня вышла ещё одна сборка от 17 мая, что то быстро. Интересно,  что на сей раз, что нас завтра ждёт..... уже страшно 😁😂😂😂
Да, я думаю у вас другая проблема.  У меня всё же не выпали страницы, а их место заменили ссылки из социальных сетей.  А тут похоже,  другая совсем ситуация.... и не в этом году,  это началось. 
Ирина Рина #:

Не, ничего не использовала, я все материалы сама добавляла, рингтоны сама делала и нигде не копировала, писала тексты песен сама

Может вас за авторские права, убрали....?) Хз)

Ирина Рина #:

А что это значит?

У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше.  Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.

Ирина Рина #:

А что это значит?

У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше.  Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.

Ирина Рина и Askara, а у вас какое было падение трафика и за какой период?
Dambo #:

Они долбят так уже месяц. Я спрашивал что делать у ТП вэбмастера (сказали не обращать внимания), спрашивал тут на форуме в теме вэбмастера (там вообще никто не ответил).

Реально ничего страшного?

Дамбо, я бы остерегался слушать мнение или советы Владимира,  почитайте его ответы на пару страниц выше, где он про факторы лечит. Сегодня видите,  что происходит.... А он наверное, так и будет дальше факторы использовать).

nimag #:


Да откатились и переобходят все сайты.  Пошел обратный процесс.

Ну значит не зря были обращения в службу поддержки,  значит работают там. Будем надеяться на лучшее)) Похоже,  что розовые мечты, могут стать реальностью 😁😂

Ребят не знаю пока на сколько точно,  только сейчас посмотрел. Вышла новая версия браузера от 15го мая, я проверил пока 3 позиции, на места вверху выдачи где были ссылки из социальных сетей вернулись страницы сайта. Про возвращение трафика сказать трудно подожду пару дней скажу. У кого была такая же проблема,  у вас как?
Я смотрю тут некоторые люди совсем перестали писать статьи (посты). Я даже не смотря на ситуацию,  стараюсь либо через не хочу делать новые материалы или хотя-бы редактировать старые. Вот вчера выложил пост, но решил не добавлять на него социальные сигналы ( так как их сейчас и так на первых местах выдачи полно(я именно про свои)) и о чудо пост нормально зашёл и ранжируется сейчас хорошо.  Не знаю совпадение или нет, попробуйте выложить,  что нибудь новое, может поможет). Но это только 1 день пока, посмотрим, что будет завтра....
Всего: 446