Не, ничего не использовала, я все материалы сама добавляла, рингтоны сама делала и нигде не копировала, писала тексты песен сама
Может вас за авторские права, убрали....?) Хз)
А что это значит?
У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше. Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.
Они долбят так уже месяц. Я спрашивал что делать у ТП вэбмастера (сказали не обращать внимания), спрашивал тут на форуме в теме вэбмастера (там вообще никто не ответил).
Реально ничего страшного?
Дамбо, я бы остерегался слушать мнение или советы Владимира, почитайте его ответы на пару страниц выше, где он про факторы лечит. Сегодня видите, что происходит.... А он наверное, так и будет дальше факторы использовать).
Да откатились и переобходят все сайты. Пошел обратный процесс.
Ну значит не зря были обращения в службу поддержки, значит работают там. Будем надеяться на лучшее)) Похоже, что розовые мечты, могут стать реальностью 😁😂