Упал доход

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#17421
corbin #:
У всех доход на Майские сильно просел? У меня раза в 3. Это так и должно быть?

Начало месяца обычно всегда просадка, но не в 3 раза.  

WD
На сайте с 18.04.2024
Offline
2
#17422
SmitrnofA #:

Используем на своих сайтах связку РСЯ+Карамель, никаких конфликтов.

Скажите, а как выплату получаете? Ну рся понятно, в начале месяца акт, потом спустя неделю +- выплата. Т.е Рся присылает выплату где то  через 40 дней +-, а в карамели как? Через какой срок приходит выплата +-? Там в отзывах много жалоб по срокам выплаты..  Если их совместить, то доход идет с двух источников ( один с рся, второй отдельно с карамели). Ну и карамель я так понял берет от 100к уников в месяц, получается от 3,5к в сутки

WD
На сайте с 18.04.2024
Offline
2
#17423
Скажите, кто-нибудь замечал, что из за фулскрина доход наоборот еще ниже становится? То есть вроде бы кликов то больше, просмотров тоже, а вот доходы ниже чем без него?
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#17424
Meteor13 #:

Начало месяца обычно всегда просадка, но не в 3 раза.  

Чуток упало. Народ отправился на шашлыки и дачи.
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
21
#17425
Meteor13 #:

Начало месяца обычно всегда просадка, но не в 3 раза.  

Ну я утрировал что в 3 на самом деле раза в 2 и это не с сайта а с тг канала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#17426
web-dev-tools #:
Скажите, кто-нибудь замечал, что из за фулскрина доход наоборот еще ниже становится? То есть вроде бы кликов то больше, просмотров тоже, а вот доходы ниже чем без него?

Есть такое. Ощущение что фулскин понижает стр всех прочих блоков на странице. 

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#17427
web-dev-tools #:

Скажите, а как выплату получаете? Ну рся понятно, в начале месяца акт, потом спустя неделю +- выплата. Т.е Рся присылает выплату где то  через 40 дней +-, а в карамели как? Через какой срок приходит выплата +-? Там в отзывах много жалоб по срокам выплаты..  Если их совместить, то доход идет с двух источников ( один с рся, второй отдельно с карамели). Ну и карамель я так понял берет от 100к уников в месяц, получается от 3,5к в сутки

В карамели работаю по договору как самозанятый получаю выплаты примерно 20-25 числах, когда работал как физик получал в конце месяца иногда были небольшие задержки

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#17428
web-dev-tools #:

Скажите, а как выплату получаете? Ну рся понятно, в начале месяца акт, потом спустя неделю +- выплата. Т.е Рся присылает выплату где то  через 40 дней +-, а в карамели как? Через какой срок приходит выплата +-? Там в отзывах много жалоб по срокам выплаты..  Если их совместить, то доход идет с двух источников ( один с рся, второй отдельно с карамели). Ну и карамель я так понял берет от 100к уников в месяц, получается от 3,5к в сутки

Ага, от 3к в сутки, платили без задержек, выплата через месяц примерно с 25 чисел до конца месяца. Доход да с 2 источников. Блоки сами присылают после апрува сайта.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#17429
Что за фигня? Уже третий день подряд стата застывает за четыре часа до конца дня и потом почти ничего не прибавляется, и ночью тоже. 
Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
126
#17430
Dambo #:
Что за фигня? Уже третий день подряд стата застывает за четыре часа до конца дня и потом почти ничего не прибавляется, и ночью тоже. 

А для чего на неё вообще смотреть беспрерывно? Круглосуточно. Как на триллер...