Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Сергей #:
Скорее всего, вы уже всё оптимизировали как только можно. Автотаргетинг выкручен на минимум (его не отключить). 
Если стратегия с оплатой за действия не подходит, есть небольшой ещё рычаг управления переходами за счёт привлекательности заголовков и описания.

В заголовках пропишите так, чтобы остальные запросы были не привлекательными для клика. Я не дам точного совета, нужно экспериментировать. Попробуйте в начале текста цену добавить 
3500 руб "товар" !только! для установки на стены
Магазин "Мой гардероб" вешалки настенные от 200 руб 
Купить часы настенные промышленные 

Спасибо. Но да, клик задушен до 1р, проверю может можно еще меньше. 

С оплатой за действия - это вообще откровенная лажа, в эту сторону даже смотреть не собираюсь. 

С текстом объявлений идея мне кажется стрёмная, указав в нем космическую цену можно наоборот - стимулировать клики типа «афигеть, и что там за эту цену?» или «отмороженный продаван, на тебе кликов»

В общем я понял - в воровстве яндекс достиг совершенства, и бороться можно только полным отказом. 

Я, кстати, почти во всем так уже и сделал, для меня бренд Яндекс = теплая вонючая субстанция, обойти и не вляпаться.  

Восстанови доступ и поставь FastPanel, она бесплатна целиком и пожизненно, а может все, что тебе нужно и даже больше. 
WHERE `approve` = '1' AND `allow_main` = '1'
WHERE `allow_main` = '1' AND `approve` = '1'
WHERE `gpt` = '1' AND `allow_main` = '1'
WHERE `allow_main` = '1' AND `gpt` = '1'
WHERE `gpt` = '1' AND `approve` = '1'
WHERE `approve` = '1' AND `gpt` = '1'
... и так далее
lutskboy #:
не сбой . на втором впс тоже так.

Это хорошо. Если результат можно повторить - есть над чем работать.

Начать комбинировать:

gpt
allow_main
approve

Во всех вариантах, включая последовательность.

lutskboy #:
все на скрине. там впс за 5евро. 2 ядра и 2гб 

ДА такой запрос к такой мизерной базе даже на ZX-Spectrum займет 1-2 секунды.

Malvon :
никого не оказалось на рег.ру

Ну потому что желающих оплачивать совершенно конский ценник за домен - мало, и чем дальше - тем меньше.

Malvon :
Ищу причины вылета своих сайтов из поиска
Malvon :
Думал их выкинули и я нашел причину
Malvon :
Оказалось я просто не внимательный

Да нет же, просто не очень понимающий как все устроено. Хостинг и результаты поиска никак между собой не связаны, пусть он хоть проклят вовеки веков. Исключения: 1) забанены IP хостера, но тогда ойфсе будет везде, а не только в поиске и 2) хостинг настолько кривой, что сайты отдают 404/500 или отвечают через час. Но это сложно себе представить.

rst2106 :
Что скажут вебмастера по поводу зоны .ru,  по вашим ощущениям действительно ли есть некоторая пессимизация в выдаче со стороны гугла

Нет, это чушь.

rst2106 :
Что лучше, одноименный имеющемуся (узнаваемому) домену в зоне, например, info,  или не имеющий никакого созвучия, но в зоне .com

Лично мое мнение - есть только com, net, org зоны и также gtlg (то есть национальные зоны). Все - остальное это развод лохов на бабки. Особенно зона .guru

lutskboy #:
кто нибудь переносил fastpanel с одного впс на другой

Вообще как два пальца об асфальт. Структура каталогов-то будет точно такая же. Я не заморачивался как тебе там написали, просто чистую установку сделал, установил нужные модули и скопировал юзерские папки (тут надо только под юзером копировать, чтобы права нормально выставились).

SQL делается в два клика - заводишь БД и юзера как на старом (пароли копируешь - чтобы конфиги на править твоих ЦМС), далее "создать дамп" на старом и "загрузить дамп" на новом. 

Aisamiery #:
Так у вас видимо только одна претензия - это цена =))

"Дареному коню в зубы не смотрят", надо объяснять?

Авито, равно как и любой другой маркетплейс, пристанище глупцов и неудачников. Поэтому других способов конкуренции там и не жди, местные обыватели ими просто не владеют.

Это все равно как в 90-е и 00-е у нас в России пытаться работать в белую - прогоришь на фоне всяких чичваркиных и прочих успешных "бизнесменов".

PS: я в 90-е на первой работе был продавцом дорогой техники. Однажды я продал в "Наш Дом - Россия" (Черномырдина была партия такая, ручки домиком) пару дорогущих аппаратов без взятки. Начотдела до самого поступления денег грозился меня уничтожить за то, что я взятку не предложил - это было как "здрасьте" сказать в то время. Взятку я потом, конечно же, дал. Но - потом. На утреннем построении меня всем в пример ставили, что вон оно - можно и без взятки продавать, но вы все равно давайте.

Всего: 1296