Спасибо. Но да, клик задушен до 1р, проверю может можно еще меньше.
С оплатой за действия - это вообще откровенная лажа, в эту сторону даже смотреть не собираюсь.
С текстом объявлений идея мне кажется стрёмная, указав в нем космическую цену можно наоборот - стимулировать клики типа «афигеть, и что там за эту цену?» или «отмороженный продаван, на тебе кликов»
В общем я понял - в воровстве яндекс достиг совершенства, и бороться можно только полным отказом.
Я, кстати, почти во всем так уже и сделал, для меня бренд Яндекс = теплая вонючая субстанция, обойти и не вляпаться.
WHERE `approve` = '1' AND `allow_main` = '1'WHERE `allow_main` = '1' AND `approve` = '1'WHERE `gpt` = '1' AND `allow_main` = '1'WHERE `allow_main` = '1' AND `gpt` = '1'WHERE `gpt` = '1' AND `approve` = '1'WHERE `approve` = '1' AND `gpt` = '1'... и так далее
Это хорошо. Если результат можно повторить - есть над чем работать.
Начать комбинировать:
gpt
allow_main
approve
Во всех вариантах, включая последовательность.
ДА такой запрос к такой мизерной базе даже на ZX-Spectrum займет 1-2 секунды.
Ну потому что желающих оплачивать совершенно конский ценник за домен - мало, и чем дальше - тем меньше.
Да нет же, просто не очень понимающий как все устроено. Хостинг и результаты поиска никак между собой не связаны, пусть он хоть проклят вовеки веков. Исключения: 1) забанены IP хостера, но тогда ойфсе будет везде, а не только в поиске и 2) хостинг настолько кривой, что сайты отдают 404/500 или отвечают через час. Но это сложно себе представить.
Нет, это чушь.
Лично мое мнение - есть только com, net, org зоны и также gtlg (то есть национальные зоны). Все - остальное это развод лохов на бабки. Особенно зона .guru
Вообще как два пальца об асфальт. Структура каталогов-то будет точно такая же. Я не заморачивался как тебе там написали, просто чистую установку сделал, установил нужные модули и скопировал юзерские папки (тут надо только под юзером копировать, чтобы права нормально выставились).
SQL делается в два клика - заводишь БД и юзера как на старом (пароли копируешь - чтобы конфиги на править твоих ЦМС), далее "создать дамп" на старом и "загрузить дамп" на новом.
"Дареному коню в зубы не смотрят", надо объяснять?
Авито, равно как и любой другой маркетплейс, пристанище глупцов и неудачников. Поэтому других способов конкуренции там и не жди, местные обыватели ими просто не владеют.
Это все равно как в 90-е и 00-е у нас в России пытаться работать в белую - прогоришь на фоне всяких чичваркиных и прочих успешных "бизнесменов".
PS: я в 90-е на первой работе был продавцом дорогой техники. Однажды я продал в "Наш Дом - Россия" (Черномырдина была партия такая, ручки домиком) пару дорогущих аппаратов без взятки. Начотдела до самого поступления денег грозился меня уничтожить за то, что я взятку не предложил - это было как "здрасьте" сказать в то время. Взятку я потом, конечно же, дал. Но - потом. На утреннем построении меня всем в пример ставили, что вон оно - можно и без взятки продавать, но вы все равно давайте.