Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Asmin #:
У меня другой вопрос. Как в  FastPanel сделать ежедневный бекап только БД ?

Прямого выбора "бэкапить только БД" нет, но легко обойти:

а. Создать пустой "сайт" и бэкапить его с нужной БД.

б. У нужного сайта в исключения добавить всё.




sergv #:
Ну почему же? Уже даже при UTC+4 новая дата наступит раньше, чем при UTC+3 )

Чувак вроде писал, что ему надо не просто «раньше» а «+1 день». 

А, нет, проглядел. Верно, ему в 21 нужно. Ну тогда таймзона. 

cisoni #:
Мне в настройках самого Wordpress просто часовой пояс сменить? Сейчас стоит UTC+3

Часовой пояс поменяет часы, а не дату. Ну если там нет UTC+27

cisoni #:
Как в Wordpress это сделать?

Тут такое дело. Есть два пути, если ты занимаешься сайтом(ми):

1. Плати деньги тому, кто знает как.

2. Научись сам.

Я выбрал путь (2),  так как она дает много свободы и экономит массу денег. И он не сложный, на самом деле, если твой сайт - твое все, а не так, промеждупрочим.

cisoni :
в Titile подтягивается дата. Мне нужно, чтобы в 21:00 по МСК 18 мая уже показывалась следующая дата,

Примерно так, там где в title date меняем  на 

mktime(0, 0, 0, date("m")  , date("d")+1, date("Y"));

cisoni :
Там есть настройка временной зоны для сервера в целом

Для любого из сайтов, для любого скрипта, просто прибавляется к текущей дате нужное количество секунд и все дела. Сервер тут не надо трогать вообще.

На уровне панели нет и не будет никогда возможности менять время относительно сервера - это бред никому не нужный.

malonochi #:
На рекламу трачу 15 000 тысяч в день

Какой, однако, прибыльный цветочный бизнес в Москве... Для Яндекса.

За 450 000р в месяц можно арендовать цветочный ларек напротив Центрального Загса и стричь купоны.

Надо помолиться и свечку поставить. Тогда пронесет. 
По делу: порту компа страшно повышенное напряжение, что в случае с телефоном от батарейки невозможно. 
Спалить неверной подачей 5- 12 вольт (как бы фантастически там не перемкнуло) невозможно. 
Ни на что толком это не влияет. Но как в любом дизайне - экстремизм это плохо. Поэтому #fff еще норм, но на этом фоне #000 - моветон. Но сначала важен графический дизайн и содержание. 
fedoroviches :
 Понравилась панель isp manager

Бежать как от огня. Устанавливай Fast Panel и не парься - она полностью и навсегда бесплатна, и полностью заменяет (на 95%) ISP Manager

Всего: 1296