Прямого выбора "бэкапить только БД" нет, но легко обойти:
а. Создать пустой "сайт" и бэкапить его с нужной БД.
б. У нужного сайта в исключения добавить всё.
Чувак вроде писал, что ему надо не просто «раньше» а «+1 день».
А, нет, проглядел. Верно, ему в 21 нужно. Ну тогда таймзона.
Часовой пояс поменяет часы, а не дату. Ну если там нет UTC+27
Тут такое дело. Есть два пути, если ты занимаешься сайтом(ми):
1. Плати деньги тому, кто знает как.
2. Научись сам.
Я выбрал путь (2), так как она дает много свободы и экономит массу денег. И он не сложный, на самом деле, если твой сайт - твое все, а не так, промеждупрочим.
Примерно так, там где в title date меняем на
mktime(0, 0, 0, date("m") , date("d")+1, date("Y"));
Для любого из сайтов, для любого скрипта, просто прибавляется к текущей дате нужное количество секунд и все дела. Сервер тут не надо трогать вообще.
На уровне панели нет и не будет никогда возможности менять время относительно сервера - это бред никому не нужный.
Какой, однако, прибыльный цветочный бизнес в Москве... Для Яндекса.
За 450 000р в месяц можно арендовать цветочный ларек напротив Центрального Загса и стричь купоны.
Бежать как от огня. Устанавливай Fast Panel и не парься - она полностью и навсегда бесплатна, и полностью заменяет (на 95%) ISP Manager