Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
zpjekan :
попробовал много раз ввести не правильный пароль для ssh

Что в логах fail2ban?  Вот там и ответ будет.

Настроек самого файлтубана НЕТ в фастпанели (да ни в какой панели этого нет, так как настройка там сложная - не как php тот же). 


Первый шаг в защите ssh - тупо сменить порт на рандомный. Сразу стучаться перестанут.

Mnlaw #:
Система автоматически подбирает

Зачот.

Что церемониться. "Система автоматически забирает все деньги, которые находит".

Mnlaw #:

Чего можно сделать?

Отключаю проксирование.

Интернет магазин.

Верный ответ в твоем вопросе. Вторая строчка в цитате. Почему он верный? Ответ в третьей. 

Меня задрали, я перестал платить вообще. Писал в отдельном топике - что полгода назад хватало на 2 недели сейчас стабильно на 1 неделю, причем прибавки посещаемости (и уж тем более заказов) не замечено. 
Придушил ставку за самый популярный клик, первые 3-4 дня и правда расход подутих, но не до прежнего уровня. 
Сейчас опять жор вернулся. 
Пополнять счёт не стал. 
Жду когда в органике они меня пессимизируют как обычно. 
Удивляюсь хозяевам Алиэкспресса. Вижу свой же товар в карусели баннеров на первой странице Яндекса! Банеров! Вот где попил рекламного бюджета. 
GRAFLEKX #:


Временно перенес сайт на другие DNS, пока ситуация там не решится окончательно.

Пардон, а причем тут DNS? Проблема-то с теми, кто проксирует. У них IF клаудовский - оттуда и проблемы. 

Я сам юзаю CF но только как dns хостинг. Никаких проблем нет и быть не может (в теории могут, но очень вряд ли). 

Отдельно не трогай - слетят при обновлении или запутаешься. Крути через панель - там все есть и очень удобно. 
Ivan Glukhov #:
Уменьшили траф с хорошим ПФ

Мне кажется я вполне русским языком написал "кончились деньги на директе"... Причем тут "хорошие ПФ"? Разве переходы с просмотром в 1 стр. (коих 99% в директе) есть "хорошие ПФ"???

Вывод очевиден. Я вообще не понимаю, что движет людьми, которые включают показы рекламы в РСЯ. Это же откровенная помойка и выкинутые деньги. Перове что надо делать - не платить за РСЯ вообще.

С поиском все хуже, так как яндекс в наглую начинает выкручивать руки. Вот только что наблюдаю - у меня есть СЧ по которому я стабильно, долго и абсолютно заслужено (так как использую это СЧ в своем названии уже почти 20 лет, из них лет 10 я был вообще практически один в этом поле). Слово "Магазин [мойтовар]". Так вот - как только я "забываю" платить за директ, из ТОП1 она съезжает. Сейчас вот третьео дня кончились деньги на директе, думаю ну его нафиг. Сегодня - моя фраза уже на 3 позиции.

TonyBlackberry #:
подсовывает рекламу того, что я уже недавно купил

Причем кликаешь на нее случайно постоянно.

serg5777 #:
Следующим этапом станет плашка "реклама" цветом фона.

Нет. Цветом фона будут не рекламные строки в выдаче.

Всего: 1296