Что в логах fail2ban? Вот там и ответ будет.
Настроек самого файлтубана НЕТ в фастпанели (да ни в какой панели этого нет, так как настройка там сложная - не как php тот же).
Первый шаг в защите ssh - тупо сменить порт на рандомный. Сразу стучаться перестанут.
Зачот.
Что церемониться. "Система автоматически забирает все деньги, которые находит".
Чего можно сделать?
Отключаю проксирование.
Интернет магазин.
Верный ответ в твоем вопросе. Вторая строчка в цитате. Почему он верный? Ответ в третьей.
Временно перенес сайт на другие DNS, пока ситуация там не решится окончательно.
Пардон, а причем тут DNS? Проблема-то с теми, кто проксирует. У них IF клаудовский - оттуда и проблемы.
Я сам юзаю CF но только как dns хостинг. Никаких проблем нет и быть не может (в теории могут, но очень вряд ли).
Мне кажется я вполне русским языком написал "кончились деньги на директе"... Причем тут "хорошие ПФ"? Разве переходы с просмотром в 1 стр. (коих 99% в директе) есть "хорошие ПФ"???
Вывод очевиден. Я вообще не понимаю, что движет людьми, которые включают показы рекламы в РСЯ. Это же откровенная помойка и выкинутые деньги. Перове что надо делать - не платить за РСЯ вообще.
С поиском все хуже, так как яндекс в наглую начинает выкручивать руки. Вот только что наблюдаю - у меня есть СЧ по которому я стабильно, долго и абсолютно заслужено (так как использую это СЧ в своем названии уже почти 20 лет, из них лет 10 я был вообще практически один в этом поле). Слово "Магазин [мойтовар]". Так вот - как только я "забываю" платить за директ, из ТОП1 она съезжает. Сейчас вот третьео дня кончились деньги на директе, думаю ну его нафиг. Сегодня - моя фраза уже на 3 позиции.
Причем кликаешь на нее случайно постоянно.
Нет. Цветом фона будут не рекламные строки в выдаче.