Ну, то есть она возможна? Или "не возможна"? Я чей-то не понял.
Их пре регистрации никто не предупреждал? А есть еще много тех, кто купил машины с перебитыми номерами. А еще много тех, кто оформлял ввоз дорогих пикапов как грузовые машины, а оптом выть стал что в Москву не пускают, а фарш назад не прокрутишь... Это всегда было и будет, на любой болт гайку найдут, нужно только время.
Если ты не хочешь платить за проезд - не пользуйся электричкой. Никто же не заставляет.
Можно, пожалуйста, хотя бы 1 (один) пример?
Это только их проблемы. Ориентироваться на таких вообще никакого смысла нет.
Короче, получилось много - но не убедительно.
"Все все понимали" и про НПС, такой вой на болотах был... А оказалось-то вонаначто, "все правильно сделал".
Ну да ладно, сказать можно только одно - "времена меняются".
Вон, в гейропе это уже давно закрутили. Причем дали на откуп не госконторе, а банкам. Где-то больше, а где-то меньше - но без банковского аккаунта верифицированного не пукнешь... И ниче, пипл хавает.
Я пихаю ко метрики в самое ж... То есть у меня грузится страница не до "конца" но для юзера все что надо подгрузилось. Да, из-за метрики анализаторы скорости загрузки сразу начинают понижать "баллы", но в целом - на метрику плевать, на эти баллы более-менее тоже, главное - юзер.
Поэтому просто ни в коем случае нельзя следовать рекомендации яндекса ставить код высоко или в head вообще.
нет. Даже х1.2 не будет.
ЛИчно у меня несколько сайтов возрастом 10-15 лет. Я не вижу вообще никаких проблем подтвердить их регистрацию через госуслуги. ЧЯДНТ?
Насколько я помню и не выполнится, если речь идёт об инструкциях в htaccess.
Мне кажется пройдет. htaccess простой как палка. Все последовательно. Апач вроде только тупой синтаксис проверяет и все.
Просто анекдотный анекдот... Опять!
(Купить|Заказать) [мой товар] (бессвязное слово) [уточнение про меня] (город России на выбор).
Чел приходит в каталог - список разделов где еще нет цен - листает пагинацией 5 страниц - уходит не глянув ни на цены ни в раздел "доставка"...
Кстати, да, я даже об этом не подумал. Мало того - невозможно. То есть прописать-то можно но выполнится все равно один.
Смотря какая цель. В целом цепочка из 2 редиректов - допустима. Но тут может быть и не 2, так как mysite.com/paris1 может быть уже с редиректом например www или https. Но даже если 3 - это не страшно.
Но в принципе, лучше сделать (все варианты) 1 -> хттпс://2 тогда полюбому будет 2 редиректа, но 3 все равно не страшно и допустимо.