Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
porfeus #:
Нас бы спас какой-нибудь Сатоши Накамото, который выкупил бы все трастовые сайты и удалил бы их нахер, чтобы стало все как прежде. Вот только ему не до этого.

Нет. Он не спасет. Как только он пойдет тратить свой пузырь криптовый, эта недовалюта тут же обесценится в ноль. Так как она - еще большее надувательство чем яндекс. А это не в его интересах. 

Booch24 #:
Когда вонючий пузырь под названием нейросети схлопнется уже

Скоро. В масштабах вселенной - очень скоро, почти "сейчас".

venomius #:

Ну да ну да, мне прям видится поток финов на границе пытающихся попасть в Россию, в благодать.

Тебе просто «видится», потому что с дивана, а я его каждый год наблюдал, на протяжении 20 лет он рос и рос и на пике в 22 году очереди достигали 4-6 часов. 

И это еще им социал не сильно порезали, что будет неизбежно в катастрофических масштабах в перспективе 3-5 лет. 

serp_1 #:

Это как в Финляндии копеечные шнуры обогрева зимой протянули уже много лет назад у домов чтобы людям сосульки не падали, а здесь демоны лучше будут писать что сосулька упала на коляску в Питере ребенку, вместо того чтобы провести копеечные шнуры обогрева. 

Во-первых, они ОЧЕНЬ не копеечные. Если у нас в России метр такого шнура стоит 100р, то в Финляндии он стоит 10 евро. Во-вторых, их прокладывали ОЧЕНЬ не бесплатно, за все заплатили жильцы многоквартирных домов. И если у нас работа монтажника стоит 1000 р в час, то в Финляндии это стоит 200 евро в час. 

У нас до сих пор в России халява. Взносы на капремонт блин, все усрались, 400р в месяц. 

В Финляндии не хотите пожить? Путкиремонти - вастике из 250евро за конуру-однушку становится 500. Или бери кредит 40 000евро. И при этом съезжай ЗА СВОЙ СЧЕТ в съемное жилье, и вози ЗА СВОЙ СЧЁТ ребенка в школу, где его никто ничему не учит, так как образование - дерьмо. 

Так что языком не мели, знаток. 

MaddeN :
Насколько эффективно запускать рекламу в РСЯ

Учитывая, что РСЯ это на 99.999% говносайты... Прямой смысл есть, если цель - потратить побольше денег.

Ну что, блин, рукожопы от ISPsystems достанут даже если ты думаешь, что от них избавился: у провайдера работает VM-manager от этих подельщиков. И сегодня вот внезапно слетают ptr записи... И когда это починят - информации нет... Ненавижу.

Выбирая хостинг провайдера - обходите стороной тех, кто предлагает продукты этих товарищей...

Baidin0 #:
Законы которые нужно принять уже давно спускаются АП. Голосование в Думе просто техническая прцедура. Посмотри статистику по голованиям. Всегда единогласно.

Опять жонглирование. Вычеркнем слово "нужно" и все волшебно меняется. Кто сказал, что это "нужно"?

Хотя, повторюсь, я лично считаю - что это не будет лишним. Я уже приводил пример с НПС, вой был на порядок больше, а в итоге оказалось, что решение верное и очень своевременное.

Baidin0 #:


Это дословные цитаты. Не просто кого то, а самого Зампреда Комитета Госдумы по Информполитике IT и Cвязи Антона Горелкина. Человека, который назначен рулить этой темой. Он врет?

Или сам не знает о чем говорит, все перепутал, а вы лучше него знаете что он там в законе написал?


Во-первых, это цитаты не зампреда, а статьи некоего непонятного издания. 

Приведенная цитата оттуда попахивает желтизной. Как можно «достигнуть договоренностей о ПРИНЯТИИ ЗАКОНА» с «авторами закона»???? Это что - «мы занесли денег кому надо»? Авторы закона не могут гарантировать его принятия от слова совсем. 

Так что враки это какие-то. 

sartiqus #:
Какое отношение новый закон о регистрации и продлении доменов через Госуслуги в РФ имеет к регистрации в налоговой "развитых стран ЕС"?

Прямое. Ты сам первым аргументом привел ложное утверждение, в которое, в частности, входила бюрократия. Так вот по сравнению с гейропой, в России просто рай. 

sartiqus #:
Как говориться, проблемы негров шерифа... ?

Именно. Так и должно быть - если негры еще и не особо законопослушны.

sartiqus #:
Это в какой стране домены без BankID нельзя зарегистрировать и продлить?

Зарегить и продлить можно (пока), я не именно про это. Я вот получал не так давно доступ к кабинету налоговой в одной из развитых стран ЕС (не путать с трибалтикой), чтобы платить налоги, а не получать что-либо... Полгода матершинства и активной переписки с контролирующими органами. И это при том, что старая идентификация на тот момент у меня еще работала... И у меня даже есть действительный ИНН той страны... Нееее.. В России в плане бюрократии - просто наступившее светлое будущее по сравнению с загнивающими...

Всего: 1296