Нет. Он не спасет. Как только он пойдет тратить свой пузырь криптовый, эта недовалюта тут же обесценится в ноль. Так как она - еще большее надувательство чем яндекс. А это не в его интересах.
Скоро. В масштабах вселенной - очень скоро, почти "сейчас".
Ну да ну да, мне прям видится поток финов на границе пытающихся попасть в Россию, в благодать.
Тебе просто «видится», потому что с дивана, а я его каждый год наблюдал, на протяжении 20 лет он рос и рос и на пике в 22 году очереди достигали 4-6 часов.
И это еще им социал не сильно порезали, что будет неизбежно в катастрофических масштабах в перспективе 3-5 лет.
Это как в Финляндии копеечные шнуры обогрева зимой протянули уже много лет назад у домов чтобы людям сосульки не падали, а здесь демоны лучше будут писать что сосулька упала на коляску в Питере ребенку, вместо того чтобы провести копеечные шнуры обогрева.
Во-первых, они ОЧЕНЬ не копеечные. Если у нас в России метр такого шнура стоит 100р, то в Финляндии он стоит 10 евро. Во-вторых, их прокладывали ОЧЕНЬ не бесплатно, за все заплатили жильцы многоквартирных домов. И если у нас работа монтажника стоит 1000 р в час, то в Финляндии это стоит 200 евро в час.
У нас до сих пор в России халява. Взносы на капремонт блин, все усрались, 400р в месяц.
В Финляндии не хотите пожить? Путкиремонти - вастике из 250евро за конуру-однушку становится 500. Или бери кредит 40 000евро. И при этом съезжай ЗА СВОЙ СЧЕТ в съемное жилье, и вози ЗА СВОЙ СЧЁТ ребенка в школу, где его никто ничему не учит, так как образование - дерьмо.
Так что языком не мели, знаток.
Учитывая, что РСЯ это на 99.999% говносайты... Прямой смысл есть, если цель - потратить побольше денег.
Ну что, блин, рукожопы от ISPsystems достанут даже если ты думаешь, что от них избавился: у провайдера работает VM-manager от этих подельщиков. И сегодня вот внезапно слетают ptr записи... И когда это починят - информации нет... Ненавижу.
Выбирая хостинг провайдера - обходите стороной тех, кто предлагает продукты этих товарищей...
Опять жонглирование. Вычеркнем слово "нужно" и все волшебно меняется. Кто сказал, что это "нужно"?
Хотя, повторюсь, я лично считаю - что это не будет лишним. Я уже приводил пример с НПС, вой был на порядок больше, а в итоге оказалось, что решение верное и очень своевременное.
Это дословные цитаты. Не просто кого то, а самого Зампреда Комитета Госдумы по Информполитике IT и Cвязи Антона Горелкина. Человека, который назначен рулить этой темой. Он врет?
Или сам не знает о чем говорит, все перепутал, а вы лучше него знаете что он там в законе написал?
Во-первых, это цитаты не зампреда, а статьи некоего непонятного издания.
Приведенная цитата оттуда попахивает желтизной. Как можно «достигнуть договоренностей о ПРИНЯТИИ ЗАКОНА» с «авторами закона»???? Это что - «мы занесли денег кому надо»? Авторы закона не могут гарантировать его принятия от слова совсем.
Так что враки это какие-то.
Прямое. Ты сам первым аргументом привел ложное утверждение, в которое, в частности, входила бюрократия. Так вот по сравнению с гейропой, в России просто рай.
Именно. Так и должно быть - если негры еще и не особо законопослушны.
Зарегить и продлить можно (пока), я не именно про это. Я вот получал не так давно доступ к кабинету налоговой в одной из развитых стран ЕС (не путать с трибалтикой), чтобы платить налоги, а не получать что-либо... Полгода матершинства и активной переписки с контролирующими органами. И это при том, что старая идентификация на тот момент у меня еще работала... И у меня даже есть действительный ИНН той страны... Нееее.. В России в плане бюрократии - просто наступившее светлое будущее по сравнению с загнивающими...