Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Ramzes_13 #:

Вообще то выдает форум с подобными историями.

Одна ссылка под копирку с этой простыней выше? Про космонавтов на луне явно больше. 

А еще, кстати, американцы не были на луне. А в озере лох-несс живет чудище древнее. Сколько интересных тем на свете. 
Кстати, по фразе «блокировки в РФ после писем Cdnvideohub» яндекс выдает ровно ничего. Это тоже ИХ рук дело???
Честно несколько раз пытался на Яндекс маркете что-то купить. И кажется однажды даже купил - было что-то очень дешево, но уже что не помню. Судя по всему, они выполняли соцзаказ на трудоустройство инвалидов (безмозглых маркетологов и безруких программистов) когда маркет свой создавали. А потом еще один - по просьбе когонадо сынков менеджерами с большой зарплатой. 
Виталий #:
15 лет висят сайты на http и никто там ничего не подменял и не ломал.

Если посетитель находится, например, в метро и подключился к подземному вайфаю, то на твоем сайте во всей красе будет чужая реклама. 

belozerer78 :
Источник поступления средств - это обмен крипты на рубли.

Чет дальше читать скушно стало... Ответ уже есть.

Виталий #:

1. Хочу установить на сайт рекламу directadvert.ru и показывать рекламу со своего поддомена. Это возможно на http. На https не работает.

2. Https тормозит загрузку страниц, а на мобилах страницы могут вообще не открываться. Кстати, проверьте свой сайт на смартфоне с малым экраном.  Уверен, будете удивлены, а то сервисы показывают одно, а реально показывается другое.

3. HTTPS считаю чушью для статики. Какая нафиг "конфиденциальная информация"?  Где она?  Кто ее будет перехватывать? Каким образом? Все запутано и туманно. 

4. Ну и ради эксеримента. Кстати, попробуйте и вы перевеести сайт с https на http. Будете крайне удивлены костылями и косяками Гугло/Яндекса. А логи сервера введут вас в ступор.

Нда... Про (1) ничего сказать не могу, рекламой не занимаюсь, (2) это фигня какая-то. Тормоза могут быть только с установкой соединения https но тут кеширование на что? (3) я тоже раньше чушью считал, но оно не ради конфиденциальности, а чтобы третьи лица не вкрячивали свое в твой и клиента канал.  (4) вообще не пойму зачем.

Спасибо за ответ, ничего ценного я не упускаю...

Это - лучшее, что могло случиться! Крупно повезло, не надо принимать стремное, но верное решение. 

Я 15 лет платил в директ. Даже больше, многие из вас еще в школу не пошли, а я уже им башлял. 

Полгода назад, чуть меньше, задолбало меня окончательно сливать деньги на их ботов. Я перестал. Хотя было стремно. 

Звонили они раза три, предлагали «помощь» в «настройке» но были эмоционально посланы. 

Надо сказать, и я тут жаловался, что яндекс мой сайт лет 5 назад незаслуженно отправил в жопу поиска. По ВЧ правда. По НЧ и СЧ у него не дошли руки, похоже. Думал теперь - жить мне только. На старых клиентах, да на сарафане. 

И знаете что? Пару месяцев назад по абсолютно всем ВЧ мой сайт вернулся в ТОП10 причем добавились и несколько таких, которые я все годы безуспешно пытался подтянуть. ВЧ и СЧ прямо покупательские! Позиции уже третий месяц пошел - лучше не было даже когда помоек МП не существовало и я правил бал единолично почти. 

Да, последний год я ударился в юзабилити и улучшения, много чего переделал, больше чум за все прошлые годы. Но что бы это все так выстрелило? Не верю. 

Совпадение?
Виталий :

Уважаемые форумчане.

Хочу перевести сайт с https на http.


Без иронии и сарказма, честно хочу понять - зачем? Очень интересно, правда. 

Oren3 #:

Смешнее с маркировкой рекламы. Я должен маркировать вообще все. а вот какое-нибудь популярное СМИ может и не маркировать. Ну типа компания такая-то показала статистику + ссылка. Это же не реклама, а просто поделились ссылкой и названием)))))).

Ну, про маркировку и всякие там честные знаки я промолчу. Я считаю это либо ради обогащения узкого круга лиц (как было и есть с онлайнкассами) либо перегибом от бессилия сделать что-либо с тонной дерьма административным ресурсом. 

К счастью, меня это не касается - рекламу не размещаю, товары не маркируемые, кассу исключил робокассой  

Но в остальном, ну почему нормальные сайты, сервисы и магазины должны умереть - я не пойму. 

En0w1na #:
останется вк, рутюб, яндекс и мэйлу. А все остальные умрут. Гойда!

Я вот не пойму - почему? Вот мой сайт, почему умрет? Его закапывают только эти помойки-маркетплейсы, засирающие мозг клиентам, но и то - до конца не закопают. Тут яндекс даже вернул меня в ТОП-10 по всем моим ВЧ. 

В РКН зарегистрировался еще лет 5 или больше назад, благо это просто и бесплатно…. Налоги плачу, хоть и коряво и со штрафами, но даже со штрафами это слезы по сравнению с обдиранием меня как липки в сраной Европе  

Или все инструменты почему умрут? Или сайт леруамерлена?

Что из «соцсетей» останется один ВК - так 90% нормальных людей на это глубоко начхать. 

Всего: 1296