Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
i.lisovenko #:

Это было. А в самом файле вот такие строки (не считая иконок)

Name - там по-русски как ты хочешь чтобы было под иконкой. 

Это есть?

"display": "standalone"

i.lisovenko #:

Еще раз повторюсь, если в вкратце: если есть файл манифест, то не работает полноэкранный режим когда ты сайт добавляешь на экран домой.

Кстати, проверь андроидным браузером. Он должен предложить установить типа. Если не предлагает - значит что-то не так. 

i.lisovenko #:

Да я с этого и начал, проблема в том, что если есть файл манифест, то перестает работать полноэкранный режим. На том сайте где нет манифеста, полноэкранный режим работает! Сейчас проверил это. Ну двух сайтах убрал манифест (там где не работал полноэкранный режим) и сразу все заработало, но появилась новая проблема, в полноэкранном режиме не так работает верхняя часть телефона как в браузере. Если я посещаю сайт с браузера, то верхняя часть телефона, такая же по цвету как мой бэкграунд сайта. А вот если зайти через полноэкранный режим, то верхняя часть телефона красится в черный или белый цвет и это как я понял уже не исправить, так как почитал в интернете что у верхней части этой имеется всего 3 значения (Блэк, Вайт и дефолт).

Я не помню точно, но я делал недавно для своих сайтов. 

В заголовках страниц есть типа

<link rel="manifest" href="manifest.json">

 ?

Сам манифест написан типа:

{ "name": "Сайт", "display": "standalone"}


?


i.lisovenko #:

Я сейчас убрал файл манифест, несколько иконок прописал стандартными названиями, теперь все заработало. Но самый прикол в том, что при полноэкранном режиме верхняя часть браузера красится только в 2 цвета (белый и черный) и от этого пропадает эффект, как смотреть просто через браузер.

Нужен манифест, айфон должен знать, что это типа «приложение» а не просто закладка. Я не у компа, могу пример привести попозже. 

Манифест.жсон должен быть и должен быть правильно оформлен. Только он отвечает за поведение веб-странице на экране айфона. 
Анти ДДОС #:

Шаред у одного из реселлеров.

Ну вот и объяснение. 

Nelifu #:
что по закону могу пополнять только со своего счета

Это касается, и то не в полной мере, счетов в сильно зарубежных банках. С Белорусью все гораздо проще. Ты же вообще туда рубли шлешь.

Nelifu #:
Вот с налоговой еще бы прояснить момент.

Ничего не надо выяснять. Там образуется дохренеллион счетов (у меня - семь, четыре валюты - четыре расчетных - три карточных) тупо тратишь 15 мин на заполнение уведомлений онлайн в ЛК налоговой, все.


Nelifu #:
А могу я отправить SWIFT в америку

Нет, эти счета/карты пригодны только для платежей онлайн.

Nelifu #:

А по доверенности через помогал не стоит делать? Пишут что проблемы потом почти гарантированы. С другой стороны стоимость билетов гостиниц не сильно отличается от того что помогалы за помощь берут.

Абсолютно точно - нет. 

Делов-то полчаса. Мне правда легче - я из Москвы, мне с утра сел за руль, к обеду там. И сразу можно назад. 

Vladimir #:
альбабанком

Технобанк - единственный бесплатный вариант.

Всего: 1296