Все так, но я на этом хостинге уже лет 5 или больше. Аптайм 100%, поддержка супер, все пучком.
Это был риторический вопрос, вообще-то. Поясню, судя по всему надо: "риторический" это который не требует ответа по причине очевидности.
Каждый действует в интересах своей выгоды.
В интересах нормального ИИ - проверить входящий заказ на предмет вменяемости покупателя и перспектив успешной продажи. И на это у него есть ресурс в виде живых людей.
В интересах МП - оформить и начать исполнять любой входящий заказ, даже если он очевидно фейковый/случайный/злонамеренный. И на проверку заказов у него не то, чтобы нет ресурса - он ему излишен.
Так яснее стало? Если нет - то это уже не ко мне, а к психиатру, пардон. Ну либо к учительнице подойди, в начальных классах они терпеливые и тебе объяснят.
В общем докладаю... На поверку оказалось что мои подозрения верны. Контаба эта мухлюет с ресурсами, ну либо я тупенький и недооценивал вклад NVMe...
Контаба с его 4+6 выдавала всегда 0.6-0.8сек ответ сервера (ЦМС у меня дюже тягомотная, мой основной сайт вдвое больший на самописной выдает 0.10-0.15)
Сегодня жабу придушил и перекинул его на ФерстВДС, да, немного дороже и заявлено 2+4. Но блин собака стабильно 0.15-0.20, иногда выскакивает до 0.40 но лишь за счет ДНС кои Клоудфлэр да и наплевать - все равно кешируются. А вот непосредственно ответ сервера с 0.15 упал до 0.05.
Вот вам и дерьмовые провайдеры в РФ и замечательные в гейропе.
И главное - все одинаково летает и по оптике и по мобильному.