Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Эх, Жириновский умер. Он еще и не то предлагал. И фигурой был посолиднее этого Трескова - никому не известного...
Хмм... Как человек, окончивший 2 музыкальных школы, смею предположить, что это задача вряд ли нормально реализована где-либо. Это похоже на распознавание речи, только на порядок сложнее. Все равно как распознавание речи с определением пола и национальности.
nikonlay #:
поэтому автоматически идет вызов
Там тупо идет дозвон по телефону конторы, и через 30 сек - клиенту, даже если контора не подняла.
nikonlay :
А есть как-то нормальный сервис

Поддержу предыдущие мнения. Простой бесплатный скрипт, открывающий окошко с вводом одной строчки поверх страницы. Примеров тыщи, работает как часы, все бесплатно.

Если эе речь о "перезвоним за 30 секунд" то на мой взгляд это совершенно лишняя примочка. Ну напиши текстом "перезвоним прямо щаз" и на 95% задача решена. Главное подхватывать и перезванивать.

Tilted Pers #:
удосужился воспользоваться поиском по форуму или хватило ума проверить валюты на сайте?

Так блин валюты-то и смутили. Рубль мне по дефолту отображался. И русский язык. 

Kaavain :
Regery
Так, с этими все ясно - отпадают. Так что только вопрос 2 остался.

Я уже почти год как не плачу яндексу вообще. Задрал тупо списывать деньги низачто. А рся уже лет 10 как даже и не плюну в сторону этой помойки, там вообще ничего человеческого нет думаю с рождения.

Хуже с продажами не стало. Вообще. 

Позиции в органике выросли существенно причем по ВЧ.

Есть уже номера дел и сроки, или как обычно трындежъ?
Отлично. Разительные перемены даже с тем, что было 10 лет назад. На контрасте как в Европе все деградирует, Москва хорошеет. 

Конечно, лет 50 назад было спокойнее и я даже из Москвареки пил воду. Конечно, лет 30 назад и пробок толком не было. 

Но я бы не променял. 
Всего: 1296