Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Vladimir #:

Вот вечно у вас желание, обгадить нагадить🤣 Анализируйте, чтобы ставить в топ свои сайты, а не нойте в каждой теме



- Вы сами виноваты, и тем более не уборщица Яндекса. Там обыкновенный менеджер, которому дали стандартные ответы, шаг в сторону и он просто понятия не имеет, что отвечать.
- Если ссылки навсегда, смысла снимать нет. Если постоянная оплата, то смысла платить тоже нет

PS Конкуренты явно крутят ПФ, в том числе и против вашего сайта.

Я просто называю вещи своими именами. И у меня есть примеры с доказательствами а не просто пустые слова про «анализируйте». 

Конечно. Это же яндекс. И правды никогда не добьетесь. Будут лгать в лицо отписками. Они не только лживые, но и трусливые. 
У меня есть такой сайт - по всем параметрам он должен по ВЧ быть, а есть только по сч и нч. И виной тому - незаслуженно наложеный фильтр аффилиат, который яндекс никогда не признавал. 
webinfo #:
качественный товар по приемлемой цене

Одно надо добавить - "качественный товар" понятие не ограничивается материалом и упаковкой. Например в моей нише очень ценится возможность задать вопрос знающему человеку, получить консультацию по использованию, внести в товар некоторые изменения. Всего этого нет и не будет на маркетплейсах. И поэтому де-факто монополист Амазон не уничтожил всех вокруг себя. 

-= Serafim =- #:

Молодцы, зарабатывают деньги. Что плохого? Цель бизнеса - заработать, а не дать заработать кому-то больше.

Именно об этом я и говорил изначально. 

Xubart #:

Но пока минус 20% от цены за свой счет дают именно маркетплейсы. 

Вот именно. «Пока». Но и сейчас - забирают себе порядка 40%. 

TonyBlackberry #:

Ну так расскажите покупателям, в чем подвох)

Покупатели это сами заметят. Сразу. Как только война между маркетплейсами будет за них закончена. 

TonyBlackberry #:

Какая разница, для чьей прибыли созданы маркетплейсы, если многие товары там выгоднее и удобнее покупать, чем в других магазинах? Мне, как покупателю, очень часто удобнее и выгоднее заказать через маркетплейс, чем в обычном интернет-магазине. Единственное, не покупаю на ВБ из-за обязательной привязки карты к аккаунту.

Большая. Но она не всем сразу видна. 

Тут все просто. Маркетплейсы созданы не для удобства покупателей, не для выгод продавцов - только для прибыли их владельцев. Пока есть инвестиции, и пока есть глупцы-рабы (простите, "селлеры") - они живут. Но это не вечно. 

Достаточно посмотреть на запад - где Амазон так и не стал монополистом. Там местами да, удобно. Возврат там да, очень прост и легок. Но множество магазинов в разных странах существуют вне Амазона.

Vladimir SEO #:
Ну так у всех на странице смартфоны, такой и такой и такой. 

Покажи мне хотя бы один магазин, где только смартфоны.

Vladimir SEO #:
уговаривать нет смысла

Да не надо меня уговаривать, я совета прошу. Есть смысл nofollow или нет.

rownong4 #:

Что ты слился-то? Ты же такой великий. Говори свой ИНН, ФИО и чего ты добился в бизнесе. Будем тебя в интернете искать и на тебя смотреть если ты тут учить других собрался успеху. Если не можешь - пасть захлопнул. Воздух воздушный. 

Слушай. У тебя - бинарное мышление. На самом деле ты такой, или прикидываешься - в любом случае объяснять тебе что-то мне не интересно. Изучай математику начальных классов, тебе это важнее. 

Всего: 1296