Технобанк. Открытие - бесплатно, обслуживание - бесплатно. Схема заброса денег через корсчет Райффайзена - бесплатно. Вот и получается Рубли - Евро практически без потерь.
Минусы - три года и опять к ним приезжать, нельзя продлить удаленно. Но через три года глядишь и вместо евро тоже рубли будут...
Учитывая, что никакого ИИ не существует, и, по существу, это откровенное воровство интеллектуальной собственности - этим надо переболеть. Как электромобилями или сигвэями.
По моим наблюдениям за янексом, эти гениальные ответы ИИ на 80% просто довольно связный бред на околотему.
100% от конкретного IP или диапазона. Небось кто бесноватый завелся. Шаред или ВПС?
Белорусская карта виртуалка - бесплатно шесть штук, все валюты, нужен только паспорт РФ, телефон можно тоже наш. Одна сложность - надо ехать в РБ.
Принимается очень много где. WorldPay - принимается.
Общая потеря на конверсии Рубли РФ - ЕВРО = 0.5% (пол процента! В обменниках онлайн наших никогда такой халявы не было), и это через все конверсии. Правда день ото дня не зависит, у меня недавно вышло 1.5% правда в доллары США....
Logitech MX Master 3S.
Мне нужно было идеальное колесо, и оно там идеальное - на магнитном подвесе.
И нужны были программируемые ВСЕ кнопки (включая dpi). И они там такие.
Через три года начала умирать ЛКМ, но там все просто - копеечный свич и меняется легко.
Кнопка на подошве нажимается неудобно. В остальном - хорошая мыша, но не всеядна.
На работу купил два аналога подешевле, оказались весьма неплохи. Inphic IN9 - учитывая цену в 2000р вполне сносный аналог. Не очень комфортно расположены боковые кнопки.
Безусловно он отразился, если б он не отразился, то и не вспоминали бы. Вопрос в злопамятности и соотнесении уровня "гнева" к реальному уровню потерь: как материальных, так и душевных.
Уровень, как мне кажется, несоразмерен. Вот и задаюсь риторическим вопросом, почему так. Вопрос риторический, потому что ответа на него нет.
Да что вы со своим «гневом» заладили. Никакого гнева нет. Есть констатация фактов - контора в принципе гнилая, идеологически. Оверселлинг и аптайм тут уже не при чем.
В РФ сложилась удивительная ситуация. Помимо дураков и дорог теперь есть ещё хостеры.
Про которых вспоминают как про первых жен: и некрасивые они и неумные.
Внутрикорпоративный конфликт вспоминают через 10 лет. Конфликты случаются постоянно. Никто не вспоминает застройщиков благодаря которым средства дольщиков заморозились на долгие годы, а то и просто потерялись миллионы рублей, зато всегда вспомнят того или иного хостера у которого хранились сайты стоимостью в несколько десятков или сотен рублей.
Почему так?
Вы не умеете либо читать, либо думать. Это не было ВНУТРИкорпоративным конфликтом. Объяснить почему или включите голову?
Будешь смеяться, но очень много -реально сотни если не больше - их клиентов держали у них же бэкапы. Ибо хостинг был дешевый, бэкапы типа на другой стойке/датацентре тоже дешевые. Народ реально убивался, когда похерилось все нажитое непосильным трудом за много лет.
Я тогда к бэкапам сам прохладно относился, но мне повезло, мониторил непрерывно доступность сервера, он всплыл буквально на полчаса, я успел сайты слить... Но так повезло 10% их клиентов.
С этим разобрались и это уже гут. Надеюсь, что эти пункты исключат из перечня ПД, при работе с которыми требуется уведомление. Правда, бюрократическая система вращается ооочень медленно(((
Делов-то уведомить. И это бесплатно. Уведомление-то о НАМЕРЕНИИ.