xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Ясно, спасибо за разъяснение.

Пожалуйста, подскажите, если я подам сайты на модерацию с аккаунта ИП, но они по каким-то причинам ее не пройдут, то на аккаунте физлица сайты не прошедшие модерацию также будут заблокированы? Или продолжат работу в системе? Не хотелось бы остаться без средств к существованию, страшновато как-то.

И нужно ли снимать блоки рекламы, размещенные в рамках договора с физлицом, когда сайты будут подаваться на модерацию с аккаунта ИП?

Тут советовали положить деньги в сбербанк на металлический счет. Это еще актуально или все же лучше купить доллары?

Так мы тут все следим сидим, а валюта каждый день дорожает. Вы правда думаете, что она начнет дешеветь?

Сотрудничаю с леди кеш не первый год, но вчера заметил на двух сайтах, где установлен код ЛК, что перестали работать выпадающие верхние горизонтальные меню. С чем связано непонятно. Сначала думал что-то с сайтами, сделал откат на более раннюю дату, но, стоило включить тизеры, как меню снова перестало работать. Уже года 4 стоят блоки тизеров от ЛК, никогда ничего подобного не замечал. Может кто-нибудь в курсе, с чем это связано и как исправить?

Так на чем порешили-то? Покупать баксы или евро? Или ждать? Или на счет какой-нибудь класть? Кто-нибудь, резюмируйте по текущему моменту?

Возьмите топ-10 вашей тематики да посмотрите сколько там знаков в статьях.

Алексей Фоменко:
Не путайте налоговую и судебных приставов. Первые по квартирам не ходют.

Ну так тут товарищ выше про роспись в повестке написал, значит кто-то мне ее должен доставить и вручить.

Я этим летом остался без работы. Благодаря успехам в экономическом процветании нашей родины акционер разогнал предприятие, просто выставив более двухсот человек на улицу. Поэтому сейчас я нахожусь дома и занимаюсь сайтами. Что мне теперь и двери никому весь день не открывать, чтобы в повестке не расписываться? Так ведь могут и вечером подъехать.

Ну, если кого-то еще не вызвали, это не значит, что не вызовут.

А что дельное вы считаете в той теме сказано? Пока одни вопросы пока только.

Всего: 3951