xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста? Чтобы не переживать за этот вопрос.

Qzmin:
xtras, нужно просто заново регистрироваться. Если сайты хорошие, конечно, они пройдут модерацию.

А не планируется какое-нибудь упрощение процедуры? Чтобы можно было зайти в аккаунт и в два клика выбрать способ получения партнерского вознаграждения? А потом все утвердить переподписанием документов? Как-то странно, что сайты, не первый год работающие в РСЯ, будут снова туда же подаваться на модерацию. Это как я бы работал где-то, и после переподготовки переводился бы на другой разряд или должность и для этого должен бы был, не увольняясь, снова подать заявление о приеме на работу в новой должности.

Вот скажите, если на новом аккаунте (ип) сайты не проходят модерацию, то на старом (действующем аккаунте физика) они продолжают работать? Или их выкидывают из системы? Как это вообще все происходит? Просто коллизии получаются какие-то странные в этом случае.

Qzmin:
Да, нужно будет завести новый аккаунт и подписать новый договор. Проще обстоят дела при переходе от ИП к ИП (или юр.лицу) и от физ.лица к физ.лицу.

Скажите, какова вероятность, что площадки при повторной модерации для переноса на новый аккаунт, могут не пройти эту проверку и в результате я вместо легализации деятельности просто лишусь единственного источника своих доходов? Или такая вероятность крайне мала и площадки проходят повторную модерацию на автомате?

И еще - где и что нужно нажать, чтобы инициировать переход и указать специалистам РСЯ, что площадки переносятся на новый аккаунт в связи с изменением статуса владельца площадок? Или нужно просто по-новой регистрироваться в системе и на свой страх и риск подавать сайты на модерацию?

Думаю для многих вопрос актуален. В июле, когда всех пинком заставили перейти на прямой договор, у меня не было ИП. Сейчас подумываю над его регистрацией. Но если регистрация ИП будет связана с такими затруднениями в части перезаключения договора и переноса плошадок, то многие не решатся на такой шаг. Лично меня это очень настораживает. Планируется ли какое-то упрощение этой процедуры?

Скажите, если сейчас я работаю по договору, как физлицо, то в случае регистрации ип нужно будет снова подавать все сайты на модерацию и заключать новый договор? Или как следует поступать в этом случае?

Интересно,...писали вроде, что они все что нужно перечисляют в пф, неужели врут?

Кто-нибудь, уточните, как с отчислениями дела обстоят, вопрос не праздный, не хотелось бы еще и без пенсии остаться.

Глопарт и джаст клик не рассматриваете?

Впечатлил опус:

Еще древние люди, не смотря на свою неграмотность, пытались различными способами украсить свое жилище
(несмотря вообще-то пишется слитно).

За год маловато на сайте опубликовано. При этом практически каждая статья вообще ни о чем. Два абзаца текста и две-три фотки - это не тот формат, который принесет профит в этой тематике.

Старайтесь полностью раскрыть каждую тему, взятую для статьи. Посмотрите статьи по этим запросам в топе выдачи. Сравните со своими.

lanfran:
и как "побороли" ? или еще в процессе ?

Нет, не поборол, поудалял все эти сжималки да и все. Без них замеры скорострельности показывают вполне нормальные результаты.

На счет тайтлов для джумлы вот здесь взгляните.

Еще рекомендую для создания заголовков Н1 вот это расширение использовать. А то в джумле с этим Н1 проблемы.

Всего: 3951