xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
e-igorevich:
У кого-нибудь есть транзакции в июне?

У меня почему то
01.06.2016 - 21.06.2016
Нет транзакций

Нет транзакций :(

Пока тишина...

romancher:
Ну если рся с тизерами приносят раз в 10-20 больше адсенса то да, а так с таким доходом что-то еще другим советовать. Смешно. :)

Если ваш доход в 10-20 раз больше, посоветуйте что-нибудь полезное, будет очень интересно узнать практический совет от профи.

Вы считаете такая схема расположения блоков не актуальна?

mustafa, так ведь заработок не только на адсенсе поди у ТСа идет, а 520 баксов в дополнение к РСЯ, тизерам и т.д. это очень неплохой результат.

Кто-нибудь попробовал методику ТСа? Есть заметный результат?

Да было бы очень интересно увидеть картинку, как это выглядит вообще.

Румян, подскажите по блоку ссылок в тексте, вы какой используете - вертикальный или горизонтальный? Какие размеры блока? Цвет оформления? Может быть рамки какие-то?

И еще вопрос - почему только блоки 250х300 в тексте? А не пробовали ставить 728х90? Почему не используете нетбоард 580х400? У меня он на всех сайтах приносит больше остальных.

Подскажите по оформлению блоков - используете ли цветной фон и рамки? Какие выбираете шрифты в настройках?

Так и в файрфоксе тоже есть такая бяка. Может и в других тоже. Я недавно по одному сайту даже в тп писал, обычно бывало столько-то показов, а стало на треть меньше. Ответили - нет никаких ошибок в подсчете показов.

Обновились браузеры, например, где по умолчанию реклама режется. Показы падают.

Давно уже есть подозрение, что всем отмеривается по какой-то мерке, узнать бы по какой. Возможно и по трафику.

Всего: 3951