Нет транзакций :(
Пока тишина...
Если ваш доход в 10-20 раз больше, посоветуйте что-нибудь полезное, будет очень интересно узнать практический совет от профи.
Вы считаете такая схема расположения блоков не актуальна?
mustafa, так ведь заработок не только на адсенсе поди у ТСа идет, а 520 баксов в дополнение к РСЯ, тизерам и т.д. это очень неплохой результат.
Кто-нибудь попробовал методику ТСа? Есть заметный результат?
Да было бы очень интересно увидеть картинку, как это выглядит вообще.
Румян, подскажите по блоку ссылок в тексте, вы какой используете - вертикальный или горизонтальный? Какие размеры блока? Цвет оформления? Может быть рамки какие-то?
И еще вопрос - почему только блоки 250х300 в тексте? А не пробовали ставить 728х90? Почему не используете нетбоард 580х400? У меня он на всех сайтах приносит больше остальных.
Подскажите по оформлению блоков - используете ли цветной фон и рамки? Какие выбираете шрифты в настройках?
Так и в файрфоксе тоже есть такая бяка. Может и в других тоже. Я недавно по одному сайту даже в тп писал, обычно бывало столько-то показов, а стало на треть меньше. Ответили - нет никаких ошибок в подсчете показов.
Обновились браузеры, например, где по умолчанию реклама режется. Показы падают.
Давно уже есть подозрение, что всем отмеривается по какой-то мерке, узнать бы по какой. Возможно и по трафику.