xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
ultraZzz...:
Банальный вопрос. Как Вы без знания языка будете потенциальную нишу изучать, конкурентов? Как семантическое ядро будете составлять, вычитывать его в конце концов? Например, на предмет неправильной словоформы.

Я хотел бы без вычитывания обойтись, если это возможно.

Ядро составлять никакое тоже не планирую.

Просто статьи добавлять, надеясь, что в огромном англоязычном сегменте интернета найдется кто-то, кто введет в поиск что-то похожее.

Сказать по правде, я и в рунете не парюсь разными ядрами. Иду в топ темы, перехожу на сайты, открываю карту сайта - вот тебе и ядро. А блох вылавливать с частотностью ниже плинтуса, мне кажется, целесообразно только в рунете, так как он размером в сотни раз меньше, а сайты народ генерирует в промышленных масштабах. Но могу и ошибаться, конечно, все сказанное сугубо имхо.

Спасибо, что поделились опытом!

Есть такая же мысль сделать статейник. Переводчик уже есть, ждет указаний.

september:
1) тематики, где легко встать в топ
2) тематики, где цена за клик в адсенсе устраивает

какие тематики - ищите, проверяйте. Никто своими не делится обычно.

То есть, создание статейника и заработок на контексте в бурже реален?

А то сегодня я слышал другое мнение, что нужно делать магазины или сайты под сра и гнать траф с рекламы.

Мне было бы проще найти переводчика и дать ему задание переводить статьи с русских сайтов по нужным тематикам.

webpusher:
После нашего разговора, я бы рекомендовал остаться в рунете. Слишком много придется изучать, и слишком через многие НО придется переступать.

Придется, значит придется. Что ж делать. Буду что-нибудь придумывать.

ivprogrammer:
Пиши уроки про фотошоп, иллюстратор, блендер, юнити и т.д. В общем работы громадьё

С писаниной проблемы, английского я не знаю. Да и фотошопа особо тоже. Так лишь, картинку обрезать/повернуть.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 15:41 ----------

warwar01:
Аптеки(фарма)- так как у них все по рецептам.
Адалт- так как это всегда актуально.
обзоры партнерских программ-помогать им зарабатывать, жить на реферальные
ресурсы по кредитам на обучение- так как стоимость клика бешеная
ИМ прокладки между ебеем и прочими.

Аптеки - имеете в виду каталоги аптек по разным городам?

А фарма? Описание лекарств?

Прокладки я так понимаю потребуют траф с адвордса?

xVOVAx:
Мне однозначно нравится этот чувак - сам задал -сам ответил , зачет! 😂

Пытаюсь не терять времени и рассуждать логически, а то пока гуры подтянутся уже нечем хостинг оплачивать будет, эвона чегось в банках творится, жуткая жуть, надо торопиться.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 02:05 ----------

KinoBoomer:
Шутка смешная, но с адалта действительно начать можно)

Слышал там не все так радужно, да и опыта такого нет.

Я думаю такие темы, как похудение, должны быть актуальны у них там, Еды много, денег тоже. Стройных, значит, должно быть мало. Кто что еще думает? Предлагайте.

Шутка смешная, спасибо )

А по теме кто-нибудь может что-то сказать?

project33:
сначала определитесь со страной, у всех свои особенности...

Хочется прям в самое сердце демократии воткнуть сайт - штаты.

Уже все поправили, все работает, как раньше.

Всего: 3951