Я хотел бы без вычитывания обойтись, если это возможно.
Ядро составлять никакое тоже не планирую.
Просто статьи добавлять, надеясь, что в огромном англоязычном сегменте интернета найдется кто-то, кто введет в поиск что-то похожее.
Сказать по правде, я и в рунете не парюсь разными ядрами. Иду в топ темы, перехожу на сайты, открываю карту сайта - вот тебе и ядро. А блох вылавливать с частотностью ниже плинтуса, мне кажется, целесообразно только в рунете, так как он размером в сотни раз меньше, а сайты народ генерирует в промышленных масштабах. Но могу и ошибаться, конечно, все сказанное сугубо имхо.
Спасибо, что поделились опытом!
Есть такая же мысль сделать статейник. Переводчик уже есть, ждет указаний.
То есть, создание статейника и заработок на контексте в бурже реален?
А то сегодня я слышал другое мнение, что нужно делать магазины или сайты под сра и гнать траф с рекламы.
Мне было бы проще найти переводчика и дать ему задание переводить статьи с русских сайтов по нужным тематикам.
Придется, значит придется. Что ж делать. Буду что-нибудь придумывать.
С писаниной проблемы, английского я не знаю. Да и фотошопа особо тоже. Так лишь, картинку обрезать/повернуть.---------- Добавлено 11.12.2014 в 15:41 ----------
Аптеки - имеете в виду каталоги аптек по разным городам?
А фарма? Описание лекарств?
Прокладки я так понимаю потребуют траф с адвордса?
Пытаюсь не терять времени и рассуждать логически, а то пока гуры подтянутся уже нечем хостинг оплачивать будет, эвона чегось в банках творится, жуткая жуть, надо торопиться.---------- Добавлено 11.12.2014 в 02:05 ----------
Слышал там не все так радужно, да и опыта такого нет.
Я думаю такие темы, как похудение, должны быть актуальны у них там, Еды много, денег тоже. Стройных, значит, должно быть мало. Кто что еще думает? Предлагайте.
Шутка смешная, спасибо )
А по теме кто-нибудь может что-то сказать?
Хочется прям в самое сердце демократии воткнуть сайт - штаты.
Уже все поправили, все работает, как раньше.