Лично я начал с поиска информации по этому вопросу. Искал советы и рекомендации, какие-то мануалы, обучалки. Собрал все в кучу и начал читать, смотреть, чтобы понять что там вообще и как.
Потом пошел искать хостеров в бурже с русскоязычной тп и оплатой по вм. Потом искал биржи ссылок, биржи контента, сео-сервисы под бурж, а самое главное - переводчиков, которые способны создавать англоязычный контент. Также определился с тематикой с которой попробую начать.
В настоящее время пишутся тексты, после нового года планирую запустить сайт.
Интересно, по ссылкам выше посмотрел, что пишут в решениях суда, обратил внимание на указание, что товарищ там использовал не изображение объекта авторского права, а саму фотографию, собственно, и являющуюся объектом авторского права, чем и доставил моральные и физические страдания правообладателю (о страданиях вообще сильно они завернули, аж слезу вышибает, как представишь эти невыносимые муки).
Так вот, собственно, вопрос - а если использовать скрин, то есть изображение этой самой фотографии, то это не будет нарушением? Или, скажем, фотографию с экрана монитора? Ну, сфоткал, к примеру, зеркалкой и сохранил фотки в raw со всеми данными о месте и времени проведения съемки?
Так к чему же все-таки склоняются благородные доны? Нужно всем готовиться к переходу или переживем как-нибудь и так?
Вроде же было какое-то там разъяснение от налоговой, что с адсенса не надо платить ничего? Даже скрины того письма по интернету ходили. Или что-то изменилось?
Вот видите, нашли все же способ сплотить нацию! Все сплотились и сидят в одном топике. А также на одном канале телевидения. А то все не могли придумать, каким бы сильным потрясением сплотить народ, но не войной? 😕 Вот и решение нашлось.☝
Не знаю, как там в Москве, у нас (Вологда) тишина, в Эльдорадо специально зашел сегодня глянуть на ажиотаж - по залу ходят полтора покупателя и несколько продавцов. Ни очередей, ни ценников, переставляемых прямо на глазах, увидеть не удалось. Может в нашем захолустье у людей денег нет, им и тратить-то особо нечего? Цены те же, что и были, много акций и скидок разных. Но никто ничего не скупает. Кому-то в топике телик был нужен на кухню - сегодня сам лично видел телики JVC - 10к с чем-то, самсунги по 12990 вроде. Остального добра тоже навалом. И айфоны всех мастей и прочая техника.
Бесплатная программа от etxt.ru хорошо умеет определять рерайт. Там нужно зайти в Опции - > Проверка на рерайт
Иногда быстрая проверка дает неплохой результат, в то время как проверка на рерайт легко определяет, что текст отрерайчен с какого-то сайта.
Две недели назад преодолевая бешенное сопротивление жены, острую изжогу от непонятности происходящего и разговоры о том, что покупать уже точно поздно, купил баксы по 54,67, теперь вижу не зря.
banki.ru лежит, хотел зайти там курс глянуть.
Похоже, что это могло бы решить нужную проблему. Но это расширение еще и оплачивать нужно каждый месяц..я думал купил и все..((
Поэтому, пожалуй, нет не устроит.