xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Лично я начал с поиска информации по этому вопросу. Искал советы и рекомендации, какие-то мануалы, обучалки. Собрал все в кучу и начал читать, смотреть, чтобы понять что там вообще и как.

Потом пошел искать хостеров в бурже с русскоязычной тп и оплатой по вм. Потом искал биржи ссылок, биржи контента, сео-сервисы под бурж, а самое главное - переводчиков, которые способны создавать англоязычный контент. Также определился с тематикой с которой попробую начать.

В настоящее время пишутся тексты, после нового года планирую запустить сайт.

Интересно, по ссылкам выше посмотрел, что пишут в решениях суда, обратил внимание на указание, что товарищ там использовал не изображение объекта авторского права, а саму фотографию, собственно, и являющуюся объектом авторского права, чем и доставил моральные и физические страдания правообладателю (о страданиях вообще сильно они завернули, аж слезу вышибает, как представишь эти невыносимые муки).

Так вот, собственно, вопрос - а если использовать скрин, то есть изображение этой самой фотографии, то это не будет нарушением? Или, скажем, фотографию с экрана монитора? Ну, сфоткал, к примеру, зеркалкой и сохранил фотки в raw со всеми данными о месте и времени проведения съемки?

Так к чему же все-таки склоняются благородные доны? Нужно всем готовиться к переходу или переживем как-нибудь и так?

Вроде же было какое-то там разъяснение от налоговой, что с адсенса не надо платить ничего? Даже скрины того письма по интернету ходили. Или что-то изменилось?

NicAn:
раньше мониторил тему Инфопродукты, теперь забил на неё, сижу только в этой теме 😂 .

Вот видите, нашли все же способ сплотить нацию! Все сплотились и сидят в одном топике. А также на одном канале телевидения. А то все не могли придумать, каким бы сильным потрясением сплотить народ, но не войной? 😕 Вот и решение нашлось.☝

3BEPEK:
Седня в мск были в Мвидео, зашли тупо за утюгом, простояли в очереди час.
Люди скупают все! Стиралки, плазмы туда сюда носят огромные.
Передо мной чел холодильник оплатил за 150к....

Не знаю, как там в Москве, у нас (Вологда) тишина, в Эльдорадо специально зашел сегодня глянуть на ажиотаж - по залу ходят полтора покупателя и несколько продавцов. Ни очередей, ни ценников, переставляемых прямо на глазах, увидеть не удалось. Может в нашем захолустье у людей денег нет, им и тратить-то особо нечего? Цены те же, что и были, много акций и скидок разных. Но никто ничего не скупает. Кому-то в топике телик был нужен на кухню - сегодня сам лично видел телики JVC - 10к с чем-то, самсунги по 12990 вроде. Остального добра тоже навалом. И айфоны всех мастей и прочая техника.

Бесплатная программа от etxt.ru хорошо умеет определять рерайт. Там нужно зайти в Опции - > Проверка на рерайт

Иногда быстрая проверка дает неплохой результат, в то время как проверка на рерайт легко определяет, что текст отрерайчен с какого-то сайта.

Две недели назад преодолевая бешенное сопротивление жены, острую изжогу от непонятности происходящего и разговоры о том, что покупать уже точно поздно, купил баксы по 54,67, теперь вижу не зря.

banki.ru лежит, хотел зайти там курс глянуть.

S.E.R.:
Возможно это расширение вам подойдёт:
http://jbzoo.ru/features/power-filter

Похоже, что это могло бы решить нужную проблему. Но это расширение еще и оплачивать нужно каждый месяц..я думал купил и все..((

Поэтому, пожалуй, нет не устроит.

Всего: 3951