Если не секрет, а зачем вам тиц?
После переписываний текста не забудьте проверить программой от etxt на рерайт, там с недавних пор такая фишечка появилась (операции -> проверить на рерайт). Отрерайченные тексты, проверка которых на уник с шинглом 3 дает 98% уникальности, при проверке на рерайт получают 20-30%. Пользуйтесь почаще.
А на разработчиков браузеров никак не выйти? Чтобы описать им все эти безобразия? Пусть тоже включались бы в работу, а то получается, что их же браузеры заражаются, а им самим на это пофиг. Пусть хоть доработают csp, чтобы все вебмастера, желающие обезопаситься, могли использовать эту систему нормально, а не методом тыка ее приспосабливать для своей же собственной безопасности.
А может уже просто отключить можно защиту? Вроде пишут, что переходы прекратились? Или рано еще? Кто уже отключил, отпишитесь по доходам и переходам?
Камрады, напишите кто-нибудь, как прописать разрешение для тизеров леди кеш? Что именно и куда писать нужно?
Как это вы умудрились аж 5 блоков адсенс воткнуть на страницу? Там же вроде всего три можно?
Нет, не может. В этом случае у вас получится уникальный контент.
Так напишите в их теме, они там быстрее ваш вопрос увидят.
Так что лучше сидеть без дохода? Напишите тогда кто-нибудь, как прописать разрешения для всех доменов с которых грузится адсенс, рся, тизерки там разные и т.п. Есть такой глобальный список у кого-нибудь?
Скажите, если яндекс уже принял во внимание все эти гобонги, то может теперь не будет пессимизации сайтов, с которых совершаются переходы? И может уже можно убрать строчки из .htaccess? А то реально доход в два раза упал после того, как их добавил. Или может уже есть более полный список разрешенных доменов для добавления, чтобы не резалась реклама того же адсенса, например?