xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Совершенно верно. Иначе выглядит как-то странно - я ссылаюсь, но идти по ссылке не рекомендую ))

Бред какой-то - Н1 для раздела )))))

Делайте все по-человечески. В тайтл - 1-2 наиболе частотных и конкурентных запроса. И не просто от балды или те, что вам кажутся правильными, а выбранные через вордстат. Поверьте, люди часто пишут такие запросы, что и в голову не придут.

В Н1 основной ключ.

В н2-н6 ключики помельче.

Поисковик выдаст в серпе нужное.

Не раз видел, как вместо тайтла там появлялась такая конструкция:

Заголовок н1 | заголовок н2.

Так что комбинируйте, и все будет нормально. А чтобы не переборщить с ключами в тексте, просто используйте синонимы, обороты речи разные и т.д. Добавьте в закладки онлайн синонимайзер и заглядывайте иногда в него, когда в голову ничего не приходит. Плюс, можно проверить семантику по адвего в разделе "инструменты".

Раньше обсуждался уже этот вопрос. Помнится, предлагалось использовать цитату [ quote]не уникальный текст [ /quote].

Скорее всего, срабатывает что-то вроде backend token. Вот на главную и перекидывает.

Тоже заметил резкую просадку по заработку в адсенсе. Думал что из-за окончания/начала месяца. Но вот уже пятое число, а заработок в два раза ниже, чем был буквально на протяжении предыдущих пары месяцев. Посещаемость растет, оформление блоков не менялось, заработок пропал куда-то.

Так сейчас вроде страницы при агс остаются в индексе. У меня тоже есть сайт под агс с неудачно зарегистрированным доменом, имевшим плохую историю. При этом все страницы в индексе. В поиске сайт ищется по кускам текста.

Камрады, вам не кажется, что вас тонко троллят? ))))

venomius, спасибо, огромное!

Домены просто написать в строчку или с ними нужно какие-то директивы еще прописывать? Кто-нибудь скиньте пример с прописыванием своего домена?

olegaby, что с этим списком нужно сделать?

Всего: 3951