Совершенно верно. Иначе выглядит как-то странно - я ссылаюсь, но идти по ссылке не рекомендую ))
Бред какой-то - Н1 для раздела )))))
Делайте все по-человечески. В тайтл - 1-2 наиболе частотных и конкурентных запроса. И не просто от балды или те, что вам кажутся правильными, а выбранные через вордстат. Поверьте, люди часто пишут такие запросы, что и в голову не придут.
В Н1 основной ключ.
В н2-н6 ключики помельче.
Поисковик выдаст в серпе нужное.
Не раз видел, как вместо тайтла там появлялась такая конструкция:
Заголовок н1 | заголовок н2.
Так что комбинируйте, и все будет нормально. А чтобы не переборщить с ключами в тексте, просто используйте синонимы, обороты речи разные и т.д. Добавьте в закладки онлайн синонимайзер и заглядывайте иногда в него, когда в голову ничего не приходит. Плюс, можно проверить семантику по адвего в разделе "инструменты".
Раньше обсуждался уже этот вопрос. Помнится, предлагалось использовать цитату [ quote]не уникальный текст [ /quote].
Скорее всего, срабатывает что-то вроде backend token. Вот на главную и перекидывает.
Тоже заметил резкую просадку по заработку в адсенсе. Думал что из-за окончания/начала месяца. Но вот уже пятое число, а заработок в два раза ниже, чем был буквально на протяжении предыдущих пары месяцев. Посещаемость растет, оформление блоков не менялось, заработок пропал куда-то.
Так сейчас вроде страницы при агс остаются в индексе. У меня тоже есть сайт под агс с неудачно зарегистрированным доменом, имевшим плохую историю. При этом все страницы в индексе. В поиске сайт ищется по кускам текста.
Камрады, вам не кажется, что вас тонко троллят? ))))
venomius, спасибо, огромное!
Домены просто написать в строчку или с ними нужно какие-то директивы еще прописывать? Кто-нибудь скиньте пример с прописыванием своего домена?
olegaby, что с этим списком нужно сделать?