xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
SergejF:
Из чего Вы получаете эту выборку?

Без проблем можно сделать на php и sql.

Это можно реализовать на Joomla? Или на какой CMS это можно сделать? Чтобы можно было заходить и добавлять новые данные по нужным параметрам из админки сайта, не обращаясь к программистам? Или, скажем так, единоразово настроить все, что требуется, на Joomla (или на чем-то другом) с помощью программиста, а впоследствии пополнять нужные данные самостоятельно?

Выборка будет получаться из данных, которые будут вводиться, постоянно пополняя сайт новой информацией.

336х280 - цтр 0,83% за последние 30 дней.

На остальных сайтах под заголовком стоит рся, адсенс в виде врезок в середине статьи и после статьи нетбоард.

Чего голову ломать? Зайдите в топ выдачи и посмотрите, что по вашим запросам нравится поисковикам.

domen7:
готовы ответить за свои слова?

Бить будете, папаша? 🤪

Лично у меня нет знакомых, которые знают, что такое домен ))))

Отвечаю - в выдаче они видят тайтл и сниппет.

Как домен может отпугивать посетителя? Он в выдаче видит тайтл и сниппет.

Большинство людей, которые не связаны с созданием или продвижением сайтов, даже не знают, что это такое ))

Так у вас не статьи, а какие-то обрывки заметок. Как вы, копирайтер, упустили из виду самое главное - контент для сайта?

К сожалению, у меня таких нет, кто мог бы фильмы смотреть и книги читать на английском. Если не затруднит глянуть, скину вам в личку 1-2 абзаца, сможете глянуть?

criminalist:
Хмм. интересная логика, вроде домен был под агс, зачем удалять сайт? не проще было купить другой домен тем более сайт новый))

Так страницы ведь все в индексе теперь при агс, а не как раньше от 1 до 10.

Поэтому, закрывать от индексации, ждать год, чтобы все повываливалось из индекса, потом регистрировать новый домен и выкладывать все материалы на нем, а до этого продолжать оплачивать хостинг...ну, в общем, было принято решение удалить сайт. Тем более, что заниматься им особо было некогда.

Была такая же шляпа с новым сайтом. Ответ платона ничем не помог, сайт не индексировался почти месяц. Проверив тиц сайта, увидел, что он не нулевой, а "не определен", то есть сайт попросту под АГС. Только потом дошло, что не проверил домен при регистрации, хотя обычно всегда это делаю, а тут забыл почему-то.

Пошел на http://whoishistory.ru/ и увидел, что на домене висел сайт, который судя по всему попал под фильтры. Поэтому плюнул на этот сайт и просто улалил его, чтобы не тратить время, деньги и нервы на вывод из-под Агс.

Может у кого-нибудь знакомый нейтив имеется для проверки?

Всего: 3951