NikeFIT, делаю все так же, раньше трафик в результате только рос, а сейчас катится вниз, уже не знаю что делать, чтобы его поднять.
Сегодня глянул - на всех сайтах минусы и на женских, и на ремонте, и на кулинарке. Никогда такого вообще не бывало - если на одних падает, на других растет - к выходным кулинария, к понедельнику снова на остальных траф появлялся. А в последнее время, как косьян поглядел на сайты - все в минусах и доход и трафик, что дальше делать непонятно. То ли все кинулись по курсам пузата кучи сайтов клепать, то ли алгоритмы меняются.
it.netov, я попробовал пообщаться с компетентными людьми в Промсвязьбанке, долго объяснял, что мне нужно получать партнерские отчисления на валютный счет и просил разъяснить, что нужно сделать для избежания проблем - на меня просто посмотрели как на городского сумасшедшего и сказали - у нас валютный контроль в питере, езжайте туда и узнавайте. Вот и все компетенции.
Если у вас все сложилось удачно, это, конечно хорошо, но в нашем городе вот такие специалисты в банке работают. Понимаю, что через пень-колоду можно и в нашем городке все это как-то решить, но все эти непонятки здорово отбивают желание с ними вообще работать.
vga1, еще раз, возвращаясь к этой теме, банку по фиг и он вам что угодно оформит, лишь бы вы ему деньги несли за обслуживание, а вот устроит ли оформление проверяющих - уже совсем другой вопрос, который пока на форуме никем описан не был. Так как есть требования к оформлению. В случае с адсенсом их выполнить не получится.
Впечатление, что с этого ника пишут разные люди - то всезнающий специалист с сайтами имеющими тысячи уников и хороший доход, то какой-то неудачник, у которого все валится из рук и ничего не получается, то новичок, который вообще не знает с чего начать и что делать. Или это душевная болезнь или человек просто от нечего делать троллит весь форум.
По теме - статьи дадут трафик. 200 штук - плюс 200 уников в сутки. Любой другой ответ на такой вопрос будет иметь такую же точность.---------- Добавлено 03.03.2016 в 10:37 ----------
..........
У нас попасть на вилы за сто рублей недоимки проще, чем за украденный миллиард, поэтому и страшно все.
Делайте как вам хочется, никто не вправе вам запретить переходить на красный свет и заплывать за буйки.
Ваше отношение к законам в целом хорошо отражает ситуацию в нашей стране. Все хотят жить, как в европах, но при этом никто не парится соблюдением каких-то там законов. Кому надо, пусть тот и соблюдает.
Перейдите по ссылке посмотреть платежи и увидите - остаток на конец месяца и недопустимый трафик (то, что срезали).
Сведущие люди как-то уже писали ранее, что банк сделает все что угодно за несколько сотен, но суть паспорта сделки в том, что по достижении 50к баксов его вроде как должен проверить финмониторинг. Вот было бы интересно узнать из первоисточника от кого-нибудь, кто составлял такой бессрочный паспорт сделки в начале работы, а потом прошел с ним проверку. Но таких людей на форуме нет. А законные требования к оформлению паспорта вполне доступны в открытых источниках, и в них указывается все, что должно прописываться в этом документе. Все это теория, которая в нашей удивительной стране зачастую с практикой имеет мало общего, но все же хотелось бы иметь какое-то однозначное понимание, как это все будет выглядеть в случае проверки.---------- Добавлено 02.03.2016 в 23:54 ----------
А вы в курсе, что открывая счет зарубежом, вы обязаны об этом уведомить налоговую? Вот на банки.ру обсуждение этого вопроса.
Самое хреновое во всей этой истории с адсенсом, что у нас нет ни законов, однозначно трактующих деятельность, ни обязательности исполнения даже тех законов, которые существуют. Поэтому все фигачат, кому чего в голову взбредет. А благодаря тому, что у налоговиков на разбирательство с кучей ипешников нет времени, а может и желания, появляются на форумах "советы" типа - да хня все это, я вот уже два/три/четыре (нужное подчеркнуть) года так делаю и вопросов не было.
Тут дело вот в чем - паспорт сделки предполагает указание таких сведений, как сумма контракта, срок его исполнения, а также подтверждающие это документы. Вы какие сроки и суммы будете финмониторингу представлять?
Jurgen's, если вы совсем не в теме, то почитайте сначала что к чему вообще, а потом советы раздавайте. На форуме и сканы разъяснений выкладывали и вопросы валютного контроля неоднократно обсуждались. Поищите, узнаете много интересного.