xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

NikeFIT, делаю все так же, раньше трафик в результате только рос, а сейчас катится вниз, уже не знаю что делать, чтобы его поднять.

Сегодня глянул - на всех сайтах минусы и на женских, и на ремонте, и на кулинарке. Никогда такого вообще не бывало - если на одних падает, на других растет - к выходным кулинария, к понедельнику снова на остальных траф появлялся. А в последнее время, как косьян поглядел на сайты - все в минусах и доход и трафик, что дальше делать непонятно. То ли все кинулись по курсам пузата кучи сайтов клепать, то ли алгоритмы меняются.

it.netov, я попробовал пообщаться с компетентными людьми в Промсвязьбанке, долго объяснял, что мне нужно получать партнерские отчисления на валютный счет и просил разъяснить, что нужно сделать для избежания проблем - на меня просто посмотрели как на городского сумасшедшего и сказали - у нас валютный контроль в питере, езжайте туда и узнавайте. Вот и все компетенции.

Если у вас все сложилось удачно, это, конечно хорошо, но в нашем городе вот такие специалисты в банке работают. Понимаю, что через пень-колоду можно и в нашем городке все это как-то решить, но все эти непонятки здорово отбивают желание с ними вообще работать.

vga1, еще раз, возвращаясь к этой теме, банку по фиг и он вам что угодно оформит, лишь бы вы ему деньги несли за обслуживание, а вот устроит ли оформление проверяющих - уже совсем другой вопрос, который пока на форуме никем описан не был. Так как есть требования к оформлению. В случае с адсенсом их выполнить не получится.

Впечатление, что с этого ника пишут разные люди - то всезнающий специалист с сайтами имеющими тысячи уников и хороший доход, то какой-то неудачник, у которого все валится из рук и ничего не получается, то новичок, который вообще не знает с чего начать и что делать. Или это душевная болезнь или человек просто от нечего делать троллит весь форум.

По теме - статьи дадут трафик. 200 штук - плюс 200 уников в сутки. Любой другой ответ на такой вопрос будет иметь такую же точность.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 10:37 ----------

Had:
Тематика психология, отношения, семья, решение проблем со здоровьем и т. п.

..........

У нас попасть на вилы за сто рублей недоимки проще, чем за украденный миллиард, поэтому и страшно все.

Делайте как вам хочется, никто не вправе вам запретить переходить на красный свет и заплывать за буйки.

Ваше отношение к законам в целом хорошо отражает ситуацию в нашей стране. Все хотят жить, как в европах, но при этом никто не парится соблюдением каких-то там законов. Кому надо, пусть тот и соблюдает.

Day09:
Где все смотрят отчеты уже за февраль, сколько списали и тд? Итоговый отчет за февраль по идее сформируется только после 10 марта😕

Перейдите по ссылке посмотреть платежи и увидите - остаток на конец месяца и недопустимый трафик (то, что срезали).

GASPARD:
В одном из банков у меня попросили для этого письмо-прошение с текстом типа "В связи с отсутствием даты заключения контракта и срока его исполнения прошу считать датой заключения дату регистрации в системе Google Adsense, а сроком его истечения 31.12.2040(любая дата)". Также и с суммой.

Сведущие люди как-то уже писали ранее, что банк сделает все что угодно за несколько сотен, но суть паспорта сделки в том, что по достижении 50к баксов его вроде как должен проверить финмониторинг. Вот было бы интересно узнать из первоисточника от кого-нибудь, кто составлял такой бессрочный паспорт сделки в начале работы, а потом прошел с ним проверку. Но таких людей на форуме нет. А законные требования к оформлению паспорта вполне доступны в открытых источниках, и в них указывается все, что должно прописываться в этом документе. Все это теория, которая в нашей удивительной стране зачастую с практикой имеет мало общего, но все же хотелось бы иметь какое-то однозначное понимание, как это все будет выглядеть в случае проверки.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 23:54 ----------

magictr1979:
Воспользуйся пожалуйста епейсервис Чек отправляется почтой или скан чека. Деньги попадают на счет. И два варианта вывода на карточку Епейсервиса тогда тебя налоговая вообще не видит. Или второй На вебмани.
Фактически при выводе на карточку теряется 2.5 процента за инкасо чека и с карточки 1.5 дол за снятие. плюс абонплата 6 дол в месяц. В итоге остается от сумы- 96-97 процентов сморя какими сумами снимать. Что совершенно дешевле чем платить налог

А вы в курсе, что открывая счет зарубежом, вы обязаны об этом уведомить налоговую? Вот на банки.ру обсуждение этого вопроса.

Самое хреновое во всей этой истории с адсенсом, что у нас нет ни законов, однозначно трактующих деятельность, ни обязательности исполнения даже тех законов, которые существуют. Поэтому все фигачат, кому чего в голову взбредет. А благодаря тому, что у налоговиков на разбирательство с кучей ипешников нет времени, а может и желания, появляются на форумах "советы" типа - да хня все это, я вот уже два/три/четыре (нужное подчеркнуть) года так делаю и вопросов не было.

Jurgen's:
на протяжении 1.5 лет получаю валютные переводы как ип из Франции, вот в марте планирую получить такой же валютный перевод от гугла... расскажу что и как. когда общался в банке по этому поводу, они меня долго слушали, потом спросили, а чем отличается перевод от гугла переводом от другой иностранной компании, ну за исключением валюты?

Тут дело вот в чем - паспорт сделки предполагает указание таких сведений, как сумма контракта, срок его исполнения, а также подтверждающие это документы. Вы какие сроки и суммы будете финмониторингу представлять?

Jurgen's, если вы совсем не в теме, то почитайте сначала что к чему вообще, а потом советы раздавайте. На форуме и сканы разъяснений выкладывали и вопросы валютного контроля неоднократно обсуждались. Поищите, узнаете много интересного.

Всего: 3951