xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Так то вроде про белоруссию тема была

Можно делать весь комплекс работ сначала для одного сайта, потом для второго и так далее. А можно выделять на каждый сайт 1 день в неделю и в этот день работать только с ним, на следующий день - со следующим. Главное - расписать все, что нужно сделать, а потом уже помаленьку шаг за шагом выполнять намеченное. Или делегировать кому-то, но там нужно будет суметь проверить, что именно было сделано,

sergey_petrov:
Методом проб и ошибок. Экспериментировать. Читать специализированные форумы, блоги, в том числе блоги компаний, у которых выполняется seo оптимизация сайтов. Часто и в них можно взять необходимую информацию.

Сергей Петров, гений крауд-маркетинга :) Сделал серч

Трезвый как стекло, весь день писал статью про замену унитаза своими руками....ппц...

Ру сайты - никаких заметных изменений не случилось за последние апы.

Раз в неделю, стараюсь вообще завязать, но рекорд составил месяц, потом как-то раз две недели не бухал. Вчера опять вдрободан, сегодня дышу через раз. Раньше по несколько раз в неделю было. Пугает, что уже и 0,7 недостаточно становится. Выдуваю литр, потом дохну два дня...

Спасибо, значит, не буду ничего делать, пусть сами выпадут. Просто немного странно, что сообщение появилось через такой промежуток времени.

Had, ты сам-то как вообще представляешь 600к страниц?

maks_m:
xtras, в нашей могучей стране (РБ) нельзя получать через рапиду, а обналичивать вм стало ОЧЕНЬ сложно. Есть только один вариант — ePayServices, но вывод через карту банка моей страны — удобней, вот и повёлся.

А разве не налоговая должна спрашивать, а не банк? Про то, откуда информация, не спрашивал, ещё не ходил к ним. Они вообще обязаны отвечать на такие вопросы?

Вообще вы не обязаны свидетельствовать против себя. Постарайтесь у них узнать, что они знают, а о чем лишь догадываются. Попросите представить доказательства, а там уже и думайте как поступить. Если все ваши транзакции у них есть, отпираться глупо будет.

MP-SEO, полностью согласен. У меня жена пыталась сходить поговорить - ее выматерили и чуть с лестницы не спустили. Пришла в слезах. Я уже и ходить туда давно перестал - просто тупо выглядывают в щелку и дверь захлопывают. Пару раз до рукопашной доходило и один раз до заявления в милицию. Толку ноль.

Всего: 3951