Внизу страницы "консультируйтесь с врачЕм" исправьте на "врачОм".
Так че тс передумал чтоль свои сайты палить?
Заработок на адсенсе одинаково подходит и под предпринимательскую деятельность и под непредпринимательскую.
Яндекс русскоязычные сайты индексирует в основном, вряд ли последуют в нем санкции. В гугле неизвестно как это будет воспринято. Возможно что-нибудь и заподозрит. А может и нет.
При обновлении у вас перестанут работать используемые расширения, появится головняк по поиску таких же, но уже под джумлу 3.
Кто-нибудь, подскажите, чем чревата надпись в вебмастере - региональная принадлежность не определена? Находится она в рекомендациях - типа, проверьте регион сайта.
Если у меня информационные статейники, это может как-то в минус сыграть? Или по фиг на эту принадлежность? Как вообще нужно реагировать на подобную рекомендацию?
А на что это влияет? Только на рейтинг сайта в ли.ру? Или как-то и на выдачу в регионах?
Получаете на валютный счет? Ип? Ооо? Если не секрет, в каком банке?
Мне кажется, каждый сайт имеет индивидуальность, если они не поставлены на поток, в свои реально все силы и душу вкладываю. Чувствую, надо начинать ссылками затариваться, год не покупал ничего, наслушавшись сказок. Щаз как жахнет ссылочный ап и посыплются остатки позиций.
Остается развивать те сайты, что уже в рся, но вот как поднять там трафик - загадка.