Извините, конечно, но ваш эзопов язык совершенно непонятен.
Если вы что-то там нашли и рся уже не торт, непонятно что тогда делаете в этой ветке, идите туда, где обсуждаются ваши варианты заработка, ой, то есть бизнеса )
Если уж пишете в этом топике, то и пишите уж, пожалуйста, по теме, если есть, конечно, какой-то личный опыт попадания в рся в последнее время после отказов. Это было бы полезно и интересно всем, а не только мне.
А ваше мнение о том, что правил вам никто не напишет, вообще несколько странно выглядит. Больше смахивает на толстый троллинг. При чем тут мошенники и дельцы я вообще не понял.
Это ведь только лишь ваше личное мнение, я ответил на него следующим же постом о том, что если есть какие-то правила, то они все должны быть прописаны, а все сайты, которые им соответствуют - приниматься в сеть.
И вы же сами говорите, у вас с рся не сложилось и сейчас ищете новые пути для заработка - это свидетельствует, как мне кажется, о том, что ваши догадки о причинах отказов не совсем верные, иначе бы сейчас сотрудничали с рекламной сетью, добавляя в нее сайтики и радовались жизни. Не так ли?
Вообще жесть. Хоть бы примерно понять, что же может не устраивать.
ТС, еще не так давно я задавался этим же вопросом, но жизнь повернулась так, что сейчас это единственный источник дохода, причем уже перегнавший размер зарплаты на последней работе в офлайне. Так что, все вполне даже реально. Если не лениться и уделять своим сайтикам какое-то время, то вскоре заметите вполне ощутимые результаты. А вот по части доходности, нужно поработать вам над размещением и оформлением рекламных блоков. Сейчас прикинул на глазок, у меня лично выходит по 5-6 рублей в месяц на 1 суточного уника. То есть, другими словами, каждая 1000 уников в сутки дает 5-6 тыс дохода в месяц.
Так на чем порешили?
Очень сложно воспринимать на планшете сайт с бэкграундом, который реализован в духе новомодного тренда с использованием эффекта параллакса, когда вообще непонятно что куда плывет и где нужно ткнуть, чтобы хоть что-то прочитать.
Покупаю дешевые статьи, написанные очень человеческим языком, дополняю их 1-2 абзацами для объема и большей информативности, втыкаю видео, 3-4 картинки и все отлично индексируется и трафик идет. Потом внутренняя перелинковка и пара покупных ссылок делают свое дело и даже такие статьи попадают в топ по не зашкаливающим по конкурентности запросам.
С таким количеством ошибок будет сложновато найти постоянного заказчика. А поискать можно и на биржах текстов, и на форумах, и рассылая напрямую админам сайтов предложения через форму контактов.
Вроде было можно, но с условием, что на одной странице ставятся объявления только одного аккаунта.
На сайт идут по запросам "скачать"? А перед подачей на модерацию "нехороший" раздел будет спрятан? Иначе не вижу причин не показывать запросы.
Можете попробовать дать модератору гостевой доступ, где не будут показываться фразы, по которым приходят на сайт.