После супер-Марио на денди такие кульные игры, как Томб Райдер 1 и 2, Епоха империй, Кармагеддон вставляли непадеццки, квейк, халф лайф, такие чУдные времена были ))
Потом на несколько лет залип в World of Warcraft - вот это реально игра на все времена. Но когда ночами рейдить в цлк пришлось как на работу ходить, стало все это утомлять. Но все же считаю, что это реально самая офигенная игра.
Стопиццот раз уже писали - не качайте шаблоны с разных помоек, чтобы потом не обнаруживать "приятные" неожиданности.
А как по-вашему рост должен идти - ступеньками от апа к апу чтоли?
Пока не видел никаких предупреждений. Какие партнерки вам прислали предупреждения и что там написано?---------- Добавлено 16.03.2016 в 01:30 ----------
Да никто вас там ловить не будет. Главное сразу, как скинули деньги на карту, не бегите к ближайшему банкомату для обналички. Сходите в магазин, оплатите что-нибудь картой, и потом пусть полежат немного на ней деньги, тогда там уже никто ничего не заподозрит. А если скидывать на карту и сразу обналичивать, то, говорят, это может показаться странным и привлечь внимание.
andrey satin, значит грамотная работа с семантикой рулит. С социалок там совсем почти нет трафа.
Да, неплохо у них получается. А про накрутку откуда информация?
Не знаю, кто там пишет хорошо и о чем, но на тематику строительства или ремонта, например, попробуйте найдите писателя. Если он работяга, который в этом действительно разбирается и знает что к чему не понаслышке, то он работу эту свою фигачит с утра до вечера, какие ему еще статьи после этого. Да и как вы себе представляете слог такого работяги? Вряд ли большинство таких спецов вообще пару слов связать без мата смогут, а тут же еще и компьютер нужен - как сказал мне один такой специалист, жалуясь на свою нелегкую долю: хорошо тебе, ты на компьютере умеешь. А он не умеет. На компьютере. Зато пашет, как лошадь, а когда не пашет, бухает, как конь. Ну и где взять толковых писателей?
А те, кто складно льют воду из пустого в порожнее и отродясь ничего тяжелее мышки в руках не держали, в этой тематике таких глупостей налепенят, что просто выть хочется от клинической тупости, когда проверяешь тестовые задания. Уже не раз приступался к поискам, слил кучу бабла за тестовые статьи в унитаз, но так никого и не смог найти.
Так за что платить-то там мегабаксы? А в стопиццотый раз рерайтить перереайченные до этого до дыр диеты и рецепты так тут не требуется что-то вообще кроме начальных навыков письма.
И да, правильно сказали выше - зарабатывать владельцы сайтов стали вдвое меньше, а "писатели" почему-то хотят получать вдвое больше теперь. Странно как-то.
jabjab, вы ошибаетесь, в тз рекомендуется именно на каждую статью указать ключи, заголовки, вхождения, объем и т.д.
Возможно, но в таком случае, зачем выходить замуж?
Часто снится, что с женой где-то на зарубежном курорте или в каком-то музее, и постоянно то зайдем куда-то не туда, то друг с другом потеряемся. Тоже часто вижу во сне, что учусь в институте, сессия, а я даже тем не знаю для курсовиков, которые надо было сдать, не знаю расписания, не могу найти аудиторию. Просыпаюсь всегда после таких снов с огромным облегчением, слава богу все эти институты уже в далеком прошлом. В последнее время все чаще снится, что ищу работу, хожу по каким-то заводам, сегодня опять вот ходил - механический цех, станки, темнота, ночная смена, несколько мужиков в засаленных комбезах с сигарками в зубах смотрят на меня, как на привидение, а я думаю - боже, неужели это теперь моя работа?! И просыпаюсь в ужасе.