Есть вагон статей, они дадут траф?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
784

Есть возможность заиметь очень много статей размером около 2000 символов. Статьи со спамностью 35-45 по текст ру, уникальность 100% и не содержат ключей. Отдельные слова, да, есть. Но то, что будет в тайтле подряд обычно из 4-6 слов нет в тексте. Вписывать не предлагать.

Далее берём эти статьи и постим на сайт где в тайтле будет название статьи он же ключ частотностью 30-90 по вордстату вот так "!шла !саша !по !шоссе". В дескрипшене будет тоже самое, что и в тайтле, один в один. Кейвордсов нет. Статьи нормально-хорошие, написанные разными людьми.

В месяц есть возможность постить таких статей штук 200-300. Можно даже больше. При такой картине они дадут траф? Сколько?

Более конкретный вопрос:

Вот запостил я 200 статей к примеру 1 марта. Через 2 месяца все будут в индексе Яши. 1 мая насколько увеличится траф в сутки?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

от конкуренции тематики зависит - если конкуренция сильная неа ничо не будет (тока в индексе болтаться будут). и еще по тематике - могут нарушить семантическое ядро, а это будет вред уже

я бы сдедал так - завел еше один сайт типа блог - запостил это туда и посмотрел толк - если месяца через 3 трафик из ПС появится и поведенческое есть (задерживаются читают), перенес бы на хороший сайт

а забыл добавить - если для этого нужно статьи купить (даже подешману) - я нет (в смысле без дополнительной правки нет)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Anamnado:
т конкуренции тематики зависит

Тематика психология, отношения, семья, решение проблем со здоровьем и т. п.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Had:
Есть вагон статей, они дадут траф?... Сколько?

Вам - маленькую тележку.

N.B. Вы только сами их не правьте! Не следует Записки расширять до п.с.с.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4
Had:
Тематика психология, отношения, семья, решение проблем со здоровьем и т. п.

лично я далек от этих тематик - не скажу про конкуренцию

но вообще блогов на эти темы уйма вроде (а вот какого они качество по сео нинаю и ключи нинаю, чтобы глянуть)

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#5
Had:
Есть возможность заиметь очень много статей размером около 2000 символов. Статьи со спамностью 35-45 по текст ру, уникальность 100% и не содержат ключей. Отдельные слова, да, есть. Но то, что будет в тайтле подряд обычно из 4-6 слов нет в тексте. Вписывать не предлагать.

Далее берём эти статьи и постим на сайт где в тайтле будет название статьи он же ключ частотностью 30-90 по вордстату вот так "!шла !саша !по !шоссе". В дескрипшене будет тоже самое, что и в тайтле, один в один. Кейвордсов нет. Статьи нормально-хорошие, написанные разными людьми.

В месяц есть возможность постить таких статей штук 200-300. Можно даже больше. При такой картине они дадут траф? Сколько?

Более конкретный вопрос:

Вот запостил я 200 статей к примеру 1 марта. Через 2 месяца все будут в индексе Яши. 1 мая насколько увеличится траф в сутки?

Судя по количеству неизвестных и абстрактности вопроса ответ может быть только таким:

"При такой картине они дадут траф?" - Дадут.

"Сколько?" - Много.

"Вот запостил я 200 статей к примеру 1 марта. Через 2 месяца все будут в индексе Яши. 1 мая насколько увеличится траф в сутки?" - От 10 хостов до плюс бесконечности.

Как можно задавать такие вопросы вообще? Вроде не первый день на форуме. Это то же самое, что спросить, сколько я буду зарабатывать через два месяца, если открою сегодня кондитерскую фабрику?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6

Впечатление, что с этого ника пишут разные люди - то всезнающий специалист с сайтами имеющими тысячи уников и хороший доход, то какой-то неудачник, у которого все валится из рук и ничего не получается, то новичок, который вообще не знает с чего начать и что делать. Или это душевная болезнь или человек просто от нечего делать троллит весь форум.

По теме - статьи дадут трафик. 200 штук - плюс 200 уников в сутки. Любой другой ответ на такой вопрос будет иметь такую же точность.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 10:37 ----------

Had:
Тематика психология, отношения, семья, решение проблем со здоровьем и т. п.

..........

Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#7

Многое зависит от качества статей и взаимодействия с ними пользователей. Если у вас там будет ПФ нереально убогий, то о каком трафике идет речь? Если там люди по 20 минут будут сидеть - все будет ок. Ну и конечно же от конкуренции зависит, как и сказали выше. Если у вас убогие статьи, но при этом нет конкуренции - у поиска нет выбора и вы будете ближе к топу. Но как только конкуренция начнет ужесточаться, то слетите от туда весьма быстро.

З.Ы. В description можно дернуть первое предложение текста автоматом, частенько бывает лучше, чем в тупую копировать title.

SEO группа в ВК, где ответят на любой ваш вопрос! (https://vk.com/hello_seo_world) Книга по интернет-маркетингу (http://smartshot.ru/seo-dlya-seoshnikov/) Блог по SEO (http://smartshot.ru/blog/)
Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#8
Вот запостил я 200 статей к примеру 1 марта. Через 2 месяца все будут в индексе Яши. 1 мая насколько увеличится траф в сутки?

Первый нормальный результат статьи показывают только спустя 6 месяцев после попадания в индекс.

Убойный копирайтинг
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Smart Shot:
З.Ы. В description можно дернуть первое предложение текста автоматом, частенько бывает лучше, чем в тупую копировать title.

Спасибо, интересная мысль.

Спасибо всем за мысли. Уже купил и разместил 50 статей, ещё 50 размещу за месяц-два. Посмотрю на эффект.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 18:48 ----------

Сайту 4 года. ТИЦ50, ПР1, статей на сайте 8320, 800 уник, 7500 копипаст, траф 3200 в сутки. Какие ещё параметры нужны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий