Наконец-то Had и до этой ветки добрался, теперь РСЯ придется прислушаться, ведь все на серче знают о серьезных связях ТСа, а это уже не шутки, придется яндексу теперь
Adviscash, отправьте сообщение о нарушении через форму. Отреагируют, наверняка.
Где-то проскакивало мнение, что из социалок народ очень неохотно вылезает наружу на какие-то другие сайты.
Подумаешь, половину возможного заработка (а то и больше) не получишь, по фиг. Зачем деньги? Деньги людей развращают и расхолаживают.
Вообще не понял о чем вопрос. Какого попадания? Куда?
Так вроде пишут что уже не так сильно помогают? Или нормально работают ссылки сегодня?
С такой посещаемостью раз в неделю кто-нибудь кликнет.
Надо как-то наращивать трафик стараться. Но для этого и трудозатраты, как мне кажется нужны немаленькие сегодня.
Можно попробовать тизеры повесить. Почаще кликать будут.
Так точно! Пришли денежки! :2cents::)
Возможные причины: блоки расположены не оптимально, не проведены тесты по размерам/оформлению блоков, нет релевантных тематике рекламодателей, адсенс не подобрал наиболее кликабельные варианты объявлений (тестит шрифты, размеры и т.п.).
Также возможно наличие около объявлений каких-то отвлекающих элементов - украшалок, голосовалок, блоков ссылок, кнопок "поделиться" и т.п.
Ну вы же клепаете свои гсы, почему бы тсу тоже не попробовать свои силы? Ваши-то чем лучше, кроме того, что регулярно выводят вас из душевного равновесия?---------- Добавлено 25.02.2016 в 06:55 ----------
А что, с этим могут случиться какие-то проблемы?---------- Добавлено 25.02.2016 в 06:57 ----------
Движок лучше тот, которым умеете пользоваться. Для запуска сайта сделайте статей 30 хотя бы.