Как быстро поднять посещаемость?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
763
#191
Maxoo:
Если кто-то покажет пример сайта, без постоянной аудитории с трафиком в основном из поисковиков, и при этом с минимальным количеством ссылок, с удовольствием посмотрю на такой сайт. Трафик ну хотя бы больше 3к уников в день. Если кто-то сказал что покупные ссылки не работают, это не значит что все ссылки "покупные" =)).

12к в сутки. 76 доменов по ahrefs, из них 50 - мусорные сервисы всякие 🍿

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#192

NikeFIT, делаю все так же, раньше трафик в результате только рос, а сейчас катится вниз, уже не знаю что делать, чтобы его поднять.

Сегодня глянул - на всех сайтах минусы и на женских, и на ремонте, и на кулинарке. Никогда такого вообще не бывало - если на одних падает, на других растет - к выходным кулинария, к понедельнику снова на остальных траф появлялся. А в последнее время, как косьян поглядел на сайты - все в минусах и доход и трафик, что дальше делать непонятно. То ли все кинулись по курсам пузата кучи сайтов клепать, то ли алгоритмы меняются.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
763
#193
xtras:
NikeFIT, делаю все так же, раньше трафик в результате только рос, а сейчас катится вниз, уже не знаю что делать, чтобы его поднять.

Сегодня глянул - на всех сайтах минусы и на женских, и на ремонте, и на кулинарке. Никогда такого вообще не бывало - если на одних падает, на других растет - к выходным кулинария, к понедельнику снова на остальных траф появлялся. А в последнее время, как косьян поглядел на сайты - все в минусах и доход и трафик, что дальше делать непонятно. То ли все кинулись по курсам пузата кучи сайтов клепать, то ли алгоритмы меняются.

Куча одинаковых (однотипных) сайтов в топе по разным тематикам и запросам. Это начинает раздражать как пользователя, такое ощущение, что по всем запросам на один сайт попадаешь 🤪

Никакой фантазии, все как по шаблону. Это рано или поздно надоест пользователям :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#194

Мне кажется, каждый сайт имеет индивидуальность, если они не поставлены на поток, в свои реально все силы и душу вкладываю. Чувствую, надо начинать ссылками затариваться, год не покупал ничего, наслушавшись сказок. Щаз как жахнет ссылочный ап и посыплются остатки позиций.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
763
#195
xtras:
Мне кажется, каждый сайт имеет индивидуальность, если они не поставлены на поток, в свои реально все силы и душу вкладываю. Чувствую, надо начинать ссылками затариваться, год не покупал ничего, наслушавшись сказок. Щаз как жахнет ссылочный ап и посыплются остатки позиций.

Я перелинковку внутреннюю делаю в данный момент и статьями затариваюсь на все деньги. Траффик с ПС растет постепенно, тфу тфу тфу. Правда медленно :p

alekvaw
На сайте с 04.08.2013
Offline
35
#196

Немного о качестве контента (вернее, о его оценке в плане полезности и релевантности устами Яндекса). Документик старый, возможно баянчик для людей в теме, но так как первоисточник, а не перепевы сео-блогеров, думаю, будет полезен. Брать на форуме клуба в первом сообщении http://clubwrite.ru/forum/thread56-1.html#4396

Бередит фантазию и отводит от шаблона, хех.

7 статей за 500 рублей. Общая и женская тематика с "Доставкой на дом".
V
На сайте с 04.03.2016
Offline
0
#197

Как недавно говорилось на конференции специалистов гугл и янденкс - продвигайтесь "Словом Божьим" 🤪🤪

alekvaw
На сайте с 04.08.2013
Offline
35
#198
Сегодня глянул - на всех сайтах минусы и на женских, и на ремонте, и на кулинарке.

Вот прям напомнило классику:

На самом деле не все так печально, скрины наших клубчан радуют:

Сайту месяц, статей десяток

Полугодовичек, четко попадающий в интерес темы ТС

Так как чукча не вебмастер, а просто веб-писатель, то ответить на вопрос "Как?" я не в силах. Но все ответы есть вот у этого хорошего человека Алексея, вебмастера и специалиста по SEO — http://clubwrite.ru/users/Leha . Консультации и обучения он проводит.

Оно, конечно, не бесплатно, но что нам даются в жизни даром, кроме материнской любви?

[Удален]
#199

Олег спс конечно, за рекомендации, но на статейниках такого трафа не поднять) Хотя до 15 к можно двести смотря какая тема, если ситуационный трафик, то можно и онлайн довести до 4-5 к

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#200

Из всего вышесказанного могу лишь сказать что быстро нагнать качественный траф который не отвалится через месяц нельзя. это длительный и недешевый процесс.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий