xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Брат жены проиграл квартиру в покер, до сих пор пытается везде сунуться, где играют, когда узнал, что играть можно в интернете, радовался как ребенок, непонятно на какие деньги купил ноутбук, даже успел зарегистрироваться в каком-то покер-руме, но потом его соседи пароль на вай-фае поставили. Боюсь, как бы он не нашел какой-нибудь способ попасть в интернет.

Сейчас у меня такая же ситуация - сверху каждый день кирпичи катают, бегает девочка на пятках и еще собака размером с пони прыгает по ламинату судя по грохоту. Сейчас ищу подходящее решение, гугля по запросу "звукоизоляция" и читаю о всяких таких вот штуковинах. Есть для потолка и для стен панели и рулонная звукоизоляция, каркасная и бескаркасная (панели). Но дорогие они заразы - панелька от 1700 до 3000+ в зависимости от материала. Зашивать одну комнату смысла нет, а всю кваритру превращать в бункер, очень дорого выйдет и метраж небольшой полуторки здорово съедят такие панельки.

---------- Добавлено 20.02.2016 в 22:20 ----------

texter:
В таких случаях всегда есть идеальный выход.
Надо понять, что бегающая наверху девочка - это проблема не девочки, а только твоих мозгов. Надо развернуть мозги так, чтобы шум ребенка сверху тебя не раздражал. Ну бегает девочка и бегает. Можно воспринять это как явление природы. А иногда бывают снег и град, на них же не будешь злиться, и жаловаться тем, кто наверху.

Если не получится, в посте #84 запасные выходы из положения.

Так можно рассуждать, пока у тебя по потолку не начнут катать гири, ронять кирпичи, топать и скакать, играя с собакой размером с небольшую лошадку. Когда такое, не дай бог конечно, случится в вашей жизни, философия уже к концу вторых суток отойдет на второй план.

---------- Добавлено 20.02.2016 в 22:25 ----------

texter:

... - где в России не снимешь хату, обязательно найдется сосед, который периодически чего-то сверлит. Я привык, но мне уже просто интересно - чего они там сверлят постоянно? Что это за популярный ремонт? Книжные полки все привинтить к стене хотят или что? Что в квартирах регулярно нуждается в сверлении? :)

Жить в съемной квартире, с которой можешь в любой момент съехать не совсем то же самое, что жить в своей, с которой ехать некуда :)

А вот сверлит у меня сосед сверху с 1992 года - как я въехал в эту квартиру, так и сверлит. И ничего, находит еще свободные участки в стенах. Не все еще просверлил.

Почему не хотите получать через рапиду на вм? Потом выводить куда угодно. И почему налоговая спрашивает, а не банк? Вы не спросили, о чем речь и откуда у них информация?

drema87:
И как они по сравнению с обычными вертикальными и горизонтальными блоками по кликабельности?

В рся говорят что лучше )

Про jce и раньше писали, что там дыры. Если использовали не самую последнюю версию, могли и через него ломануть.

У меня пару раз вообще через доступ к админке хостинга ломали, но хостер упорно пишет, что это все через уязвимости сайта делалось. При этом пароль к хостингу тоже видимо через уязвимости сайта поменяли :)

Если качать jcomments не с официального сайта а с разных помоек, то потом нечего удивляться, что в нем дырки оказались. Сотни тысяч сайтов по всему миру используют этот компонент ни у кого почему-то не взломали. А так да, криворукость всегда можно объяснить чужими компонентами, шаблонами, плагинами, модулями :)

shurik0:
Код ГУГЛ-АДСЕНСЕ можно ставить на любой сайт.
Гугол вебмастер - тут не причём.

Речь, я так понял, про подтверждение сайта в гугле.

У меня при просмотре с планшета реклама внизу страницы на серче выглядит вот такими макаронами:

У меня 20 получилось.

С детства мечтал работать смотрителем маяка, чтобы сотни километров вокруг никакого жилья, только ты, море, маяк и корабли, которые проплывают вдали, ориентируясь на его свет. Красота, природа, тишина, супер! Никто мозг не ест, живешь, как в раю - рядом с маяком маленький домик. Там нехитрая утварь. И радиостанция. Еще собака. Верный друг. И такая благодать в душе, как представляю эту картину.

Но жизнь распорядилась иначе. Поэтому все время ощущаю бешенный дискомфорт, будучи социопатом, работал с людьми, никогда не мог научиться заводить друзей, поддерживать отношения. Но так уж сложилось.

Кризис тоже не стал периодом новых возможностей. Остался без работы, заработки на сайтах упали втрое, работу найти не получается. А про маяк так и не могу забыть. Перед сном частенько вмпоминаю...

Всего: 3951