Для ширнармасс - "грейс", это что?
yahoster, сделаете регистрационную капчу более читабельной? Монитор можно взглядом прожечь, пока поймёшь, что там за "yyldvrefgjiwt" предлагают.
Ерундой.
Вот и завязывайте, в самом деле.
P.S. И да:
Корона Вам - не идёт. Слишком вычурная.
700$ на контент ушли, надо понимать?
Ещё вчера начали обсуждать.
"Проекты" в смысле "акцепторы"? Не очень понятно, почему. Нивелирует влияние зафильтрованных доноров, разве что.
И да! С праздничком! :)
Вот такую мы организуем провокацию, по этому поводу ;):
Резкое и, по наблюдениям участников темы, плохо коррелирующее с чем-либо изменение параметров документов.
Есть ссылка на прецедент?
Вопрос из этой же области - существуют ли сборки виртуальных машин, позволяющие сразу запустить их одним кликом на стороннем компьютере, без предварительной установке дистрибутива (Virtual PC, VMWare и т.п.)?