юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dlyanachalas:
Только кэп подсказывает, что банить будут не за страшные тизеры, а по наличию кода.

Отсюда очевиден выход (хотя бы временный) - спрятать код тизера во внешний js + какая-то минимальная обфускация.

swim7:
Если я, как АГС-ница, Вам тут не к месту - Вы только намекните

За фотки здесь прощают практически всё. ;)

Unlock:
Т.е. Вы живете в зазеркалье и там курс доллара стал ниже, а не выше, как в текущий момент в России?

Вы цитату Егишянца прочли? Или фантазируете на пару с доктором?

Unlock:
и поэтому затерли

Вместо версии для школьников привёл версию для детсада.

Ознакомьтесь и окститесь, наконец уже.

Unlock:
Ибо потратят в рублях столько же, а долларов при этом отдадут меньше.

Действительно, с логикой беда.

Иначе попробуем - при цене товара или услуги, например, в 100 рублей, при курсе 31 за неё придётся отдать 3 доллара 22 цента, а при курсе 35 - 2 доллара 86 центов.

Так понятнее?

Unlock:
как и главное сколько

Главное - заработает.

Как - при курсе, скажем, 31 рубль за доллар на 1 млрд. долларов гости мероприятия купят 31 млрд. рублей. Это же количество валюты при курсе, скажем, 35 рублей за доллар, даст на 4 млрд. рублей больше, чем было отдано иностранцам на Олимпиаде.

Ничего, что я объясняю Вам вещи, доступные даже школьникам? Или Вы тоже остановиться не в силах?

Доктор, Вам бы благоразумному молчанию у коллег по топику поучиться. Больная голова, с хихиканьем выдумывающая прибыль вместо доходов, здесь только одна.

Ваша.

Вот зачем Вам этот заведомо проигрышный спор, не поведаете?

Arsh:
так забавно

Что, зудит? :) Опростоволосились - извольте терпеть. ;) Это ничего, это даже полезно: впредь будете внимательней.

Охосспидя, вседержители онлайновыя... государство может заработать, Unlock. Которое проводит Олимпиаду. Да, по этому самому бесстыжему "антиэкономическому" принципу - купил за 100, продал за 120. (с)

Хватит демагогии, ну, честное слово.

Unlock:
Ваша цитата, которую Вы видимо удалили

Чёрным по серому же написано: "Комментарий от Егишянца".

Что я удалил? Когда?

Unlock:
Если вы купили нечто за 100 рублей, а продали за 120 - это и есть ваш доход? Какая то новая экономика?

Обычная спекуляция на разнице курсов. Мне что, необходимо это объяснять? Вам?

MoMM:
Она отрицает другую "очевидную истину" - о доходности Олимпиады в Сочи

Кто эту "очевидную истину" высказывал, не напомните?

Доктор уже стал примером поговорки "поспешишь - людей насмешишь" - Вы желаете повторить его подвиг?

MoMM:
Давайте подброшу еще

Зачем? Подвиг демагогии от Анлока тоже не даёт покою?

Чего вы взбеленились-то все, на ровном месте? Угомонитесь. В самом деле.

MoMM:
у меня знаете какая идея была еще

Хватит, MoMM. Остановитесь.

Unlock:
Причем тут курс

В каком смысле? Вы же только что сами всё посчитали. Да и Егишянц об этом же сказал, в цитате.

MoMM:
Есть другая цифра

Каким образом она отрицает очевидную истину, что условный +1 млрд. к доходам никак, ни при каких условиях не будет лишним?

Всего: 35219