Отсюда очевиден выход (хотя бы временный) - спрятать код тизера во внешний js + какая-то минимальная обфускация.
За фотки здесь прощают практически всё. ;)
Вы цитату Егишянца прочли? Или фантазируете на пару с доктором?
Вместо версии для школьников привёл версию для детсада.
Ознакомьтесь и окститесь, наконец уже.
Действительно, с логикой беда.
Иначе попробуем - при цене товара или услуги, например, в 100 рублей, при курсе 31 за неё придётся отдать 3 доллара 22 цента, а при курсе 35 - 2 доллара 86 центов.
Так понятнее?
Главное - заработает.
Как - при курсе, скажем, 31 рубль за доллар на 1 млрд. долларов гости мероприятия купят 31 млрд. рублей. Это же количество валюты при курсе, скажем, 35 рублей за доллар, даст на 4 млрд. рублей больше, чем было отдано иностранцам на Олимпиаде.
Ничего, что я объясняю Вам вещи, доступные даже школьникам? Или Вы тоже остановиться не в силах?
Доктор, Вам бы благоразумному молчанию у коллег по топику поучиться. Больная голова, с хихиканьем выдумывающая прибыль вместо доходов, здесь только одна.
Ваша.
Вот зачем Вам этот заведомо проигрышный спор, не поведаете?
Что, зудит? :) Опростоволосились - извольте терпеть. ;) Это ничего, это даже полезно: впредь будете внимательней.
Охосспидя, вседержители онлайновыя... государство может заработать, Unlock. Которое проводит Олимпиаду. Да, по этому самому бесстыжему "антиэкономическому" принципу - купил за 100, продал за 120. (с)
Хватит демагогии, ну, честное слово.
Чёрным по серому же написано: "Комментарий от Егишянца".
Что я удалил? Когда?
Обычная спекуляция на разнице курсов. Мне что, необходимо это объяснять? Вам?
Кто эту "очевидную истину" высказывал, не напомните?
Доктор уже стал примером поговорки "поспешишь - людей насмешишь" - Вы желаете повторить его подвиг?
Зачем? Подвиг демагогии от Анлока тоже не даёт покою?
Чего вы взбеленились-то все, на ровном месте? Угомонитесь. В самом деле.
Хватит, MoMM. Остановитесь.
В каком смысле? Вы же только что сами всё посчитали. Да и Егишянц об этом же сказал, в цитате.
Каким образом она отрицает очевидную истину, что условный +1 млрд. к доходам никак, ни при каких условиях не будет лишним?