юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
altezzik:
Возможно

Как Вы могли такое подумать! Непременно, непременно всё разворуют и пропьют! Мы же в России! Пардон - в Рашке!

Как же надоели подобные вбросы...

dlyanachalas:
50 млн.$ в год только на недвигу

Ждём новостей в духе "Яндекс стал крупнейшим застройщиком Москвы и области".

Lev:
Сейчас они заключат договор на более выгодных условиях

Надо было им в Сколково переехать всем гуртом, на этапе проектирования.

Не подумали что-то они.

Кто провайдер?

lspartal:
Москва и Московская область

Сколько запросов в сутки планируете делать?

Katin:
В Москве определяет с точностью до здания.

Похоже, как и при использовании "обычных" способов, лишь для сотовых и подобных операторов связи.

Выделенка неизменно показывает Александровский сад для Москвы. Что, в общем-то, и ожидалось.

ReWeb:
Кроме жены есть несколько подруг

Пора с этим кончать! 🍿

И прогресс тут вообще не при чём.

kevindark:
едва ли "предсмертные"

На апишопс сейчас все силы уходят, надо понимать.

ReWeb:
Последнее время желание есть, а ничего уже не выходит.

Может, частоту снизить? Раз уж не 20 лет отроду.

ReWeb:
Рано или поздно всех коснётся.

Так и заморачиваться не стоит, пожалуй. Престарелое донжуанство и молодцеватость только на первый взгляд привлекательны.

Roman_:
прошу не превращать меня

:) Хорошо.

Всего: 35219