Как Вы могли такое подумать! Непременно, непременно всё разворуют и пропьют! Мы же в России! Пардон - в Рашке!
Как же надоели подобные вбросы...
Ждём новостей в духе "Яндекс стал крупнейшим застройщиком Москвы и области".
Надо было им в Сколково переехать всем гуртом, на этапе проектирования.
Не подумали что-то они.
Кто провайдер?
Сколько запросов в сутки планируете делать?
Похоже, как и при использовании "обычных" способов, лишь для сотовых и подобных операторов связи.
Выделенка неизменно показывает Александровский сад для Москвы. Что, в общем-то, и ожидалось.
Пора с этим кончать! 🍿
И прогресс тут вообще не при чём.
На апишопс сейчас все силы уходят, надо понимать.
Может, частоту снизить? Раз уж не 20 лет отроду.
Так и заморачиваться не стоит, пожалуй. Престарелое донжуанство и молодцеватость только на первый взгляд привлекательны.
:) Хорошо.