Поздравляю. :)
То ли ещё будет ;):
Рукалицо...
Зашёл, ничего не понял, спросил в теме.
ads.acesse.com - а что это вообще такое?
Динет да, фору "Почте России" и "Сбербанку" даст. И множество услуг, связанных с анонсом и маршрутизацией, от чего-то платные.
Райповские сети сможете анонсировать на территрии ARIN?
Да, с ней. Сегодня сам попробовал пообновлять - мрак и ужос, в самом деле.
Вроде же есть для неё настройки, чтобы показывалась более читабельная версия?
Или понижать. ПФ зависят от типа ресурса, как минимум.
Кстати - поддаётся делегированию? :)
С первыми двумя понятно, а образование же вроде одинаково унылое везде сейчас? Доктор уверяет, по крайней мере.
Рефлекторно что-то подумалось про семикомнатные и пр., но... усилием воли... страшным... заставил себя позабыть этакую крамолу.
Тысячи их.